«Великий Гэтсби» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Френсиса Скотта Фицджеральда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Великий Гэтсби»

Veronika Desinova

Прекрасная книга! Легко читается, позволяет ознакомиться с жизнью до Дефолтовой Америки. Перед прочтением Книги слышала мнение, что Фицджеральд - гениальный писатель, что ж теперь, после ознакомления с «Гетсби», сложнее отрицать очевидное.
10 ноября 2021

Tatiana D

Почему это бестселлер, непонятно! Обычная книга, каких миллионы, ничего примечательного ни в стиле языка, ни в сюжете
5 декабря 2021

Виктория Симонова

Великая история! С удовольствием послушала и не осталась равнодушной.
7 октября 2021

Ботагоз Карабалина

Все понравилось, хорошая книга. Может что недопоняла, перечитаю ещё раз возможно.
9 декабря 2021

artemg...@gmail.com

Скучно
7 января 2023

len...@yandex.ru

Очень понравился роман. Красивый стиль изложения, потрясающие метафоры, увлекательный сюжет. Отлично выписаны герои, легко представить и почувствовать каждого. Заключительная глава заставляет задуматься, а это так важно: прочесть книгу и продолжать оценивать и анализировать события и героев прочитанного произведения. Значит - зацепило…
13 ноября 2023

Оксана Иванская

Люблю когда есть интересные и необычные выражения и здесь их как раз много, очень понравилась, жаль главного героя конечно…
12 ноября 2023

snjss...@mail.ru

Про сильную любовь сквозь года, про мужчину, который был готов на всё ради девушки. Красивая история, текст, герои
11 декабря 2022

alexbo...@gmail.com

Отличная книга. Поучительная история, великолепный язык!
Настоящая классика литературы!
22 декабря 2022

bdhdtt...@mail.ru

Прекрасная и крайне грустная книга. Лучше фильма, но и послевкусие горечи куда сильнее.
7 ноября 2022