«Любовные чары» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гая Юлия Орловского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовные чары»

aldakim...@gmail.com

Пётр Таганов чтец супер. другие чтецы этой серии книг только портят все
3 июня 2022

misha.v...@gmail.com

Вначале понравилось- сюжет необычен, следить за развитием интриги забавно, интересны размышления автора о современном мире и обществе,юмор временами неплохой…Но на 4 книги фантазии автора явно не хватило- болтовня ГГ и женщин, связанных с ГГ, утомляет сплошными повторами, многие шутки -плоские, особого развития сюжета не наблюдается. Зря так растянул. Да ещё и планирует продолжать судя по концовке. Чтецы очень разные и по уровню артистизма и по элементарному владению русским языком, но чтецу последней книги благодарность- качественная работа! Но даже его озвучка не заставила дослушать до конца, увы!
8 февраля 2023

zori...@rambler.ru

поначалу серия понравилась, планировала и другие книги автора послушать, но, чем дальше, тем скучнее, бесконечное словоблудие гг "забивает" все, уже и сюжета не видно за этой бесконечной болтовней и рассуждениями. хотелось дослушать, чтоб узнать ,чем дело то кончилось, но надоел уж очень болтливый гг
22 марта 2023