«Ричард Длинные Руки – виконт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гая Юлия Орловского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки – виконт»

mermaid

Седьмая часть. Наконец-то сэр Ричард приехал на турнир. Казалось бы вот оно, счастье. Юг рядом. Надо только победить, чтобы туда попасть и обрести те знания, к которым Ричард так стремился. Но, как видно из предыдущих частей, сэр Амальфи не ищет легких путей. Поэтому помимо участия в турнире он успел предотвратить заговор против короля Барбароссы, получить титул виконта и наконец-то отправиться на загадочный и таинственный Юг, чтобы наконец-то узнать - где он очутился.
3 мая 2009

BorgerPerversity

Рыцарь спешит на турнир и как в любом историческом романе совершает подвиги спасает девушку, помогает королю честно побеждает на турнире но всё написано с иронией.

10 ноября 2021

Flesa

Люди морщились и плевались но продолжали читать Орловского. Описывать три дня турнира 400 страниц это перебор...

1 июня 2010

Kavarkad

Рассказ стал чуть лучше, но всё равно халтура. Меньше самоповторов.
Самои интересное игнорируется, проскакивается мельком. Так гостиница со свёрнутым пространством весьма интересна, но помимо тупости ГП, автор не описывает самое интересное (Су-27, экскаваторы, 2-х головый барон), а только новую прокачку.
А так мы имеем кучу скучных не нужных боёв, хромает стилистика (тема заговоров и щпионов не раскрыта).
К тому же тупая болтовня ГП раздражает...
А ещё мегавещи находятся, теряются... ой, блин... Нельзя было без такой чехарды?

29 октября 2015

Павел Пушкарский

читал давно, перечитываю.... своевременно, и как точно! правда, настоящие писатели как пророки... ничего не напоминает сейчас? спасибо автору.
14 мая 2022