Галина Шереметева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Галина Шереметева»

angelik...@googlemail.co

29 ноября 2021

ValeriyaEfanova

Я даже не знаю, как себе объяснить тот факт, что книги с цитатами в духе "женщина обязана носить юбку, потому что энергия идёт от ног и закручивается в спираль идя наверх, а есть вы носите брюки, то энергия исчезает" и "уже научно доказано, что домашняя уборка - сама лучшая физическая нагрузка для женщины. у вас будет гибкость и выносливость" ещё существуют и их выпускают в 21 веке! Книга напитала несуществующими и недоказанным догмами, которые пытаются донести "особое женское ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ"
большой дизлайк книге за узколобость и популяризацию средневековых стереотипов и догм

11 апреля 2019

обалденная книга,ответила на многие мои жизненные вопросы,остаётся лишь правильно выявить свои задачи души
9 января 2018

Anastasia Mishina

Прекрасная книга!!
27 марта 2018

Яника Шефер

Очень познавательно и в то же время увлекательно. Книга стала для меня подтверждением определенной информации. И толчком к более глубокому изучению себя.
18 июля 2023

книга не вызвала во мне отторжение, совпадает с моими представлениями о мироустройстве
28 апреля 2018

Дмитрий Харасик

Прекрасная книга
11 апреля 2024

8 июля 2022

8 июля 2022

чувствуется ложь ы этой книге, книга написана обычным человеком, не имеющим не каких паранормальных талантов
14 мая 2018