«Любовь к несовершенству. Принять себя и других со всеми недостатками» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гемина Сунима, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Любовь к несовершенству. Принять себя и других со всеми недостатками»

anna-...@web.de

В этой книге есть все, чтобы понять себя и других. В ней нет на мой взгляд ничего лишнего, только суть. Успокаивает, освежает, направляет, мотивирует, помогает разобраться в жизненных вопросах.
Я непременно буду переслушивать эту книгу, ведь мы так часто начинаем плутать в своих эмоциях, а такие книги дают нам направление для освобождения от лишнего и ощущения легкости, тишины, помогают почувствовать момент сейчас...
28 февраля 2022

анаста СИСЯ

Как психолог могу сказать, что это очень терапевтичная книга. В совокупности с мягким прочтением озвучки - это просто невероятно!
Книга полна нежности и осознанности. Очень здорово, что тут есть баланс психологической науки и духовности. Думаю, что к ней необходимо возвращаться несколько раз, чтобы с каждым разом расставлять для себя все новые и новые акценты на гнетущие проблемы в жизни.
22 июня 2022

Ханна Рыбчинска

Сначала всегда читаю отзывы. Показалось подозрительным, что все пишут «отличная книга и точка». Будто роботы вошли в чат. Но, прочитав, я понимаю, что лучше о ней не сказать. Отличная книга. Точка.
30 августа 2022

milash...@bk.ru

«Мы не становимся мудрее больше размышляя» я могу цитировать эту книгу очень долго. Много книг по психологии я прочитала, читая очередную всегда узнаешь что-то новое и даже если ты уже что-то знаешь, ты себе напоминаешь важные аспекты! После этой книги я себе в очередной раз напоминаю,что не нужно забывать благодарить! Себя, родителей, друзей, вселенную! Все что мы сейчас имеем принимаем как должное, но если вернуть нас назад лет на 5, да мы же мечтали об этом,а что сейчас?Ой могу очень много размышлять на эту тему,но эта книга мне напомнила что не нужно медитировать только когда все плохо, после этой книги так спокойно и тепло на душе, как после душевного, открытого разговора с близким человеком.
24 января 2023

Agnes Fawn

Для тех, кто подумывал о том как уехать куда-нибудь в поисках просветления. Здесь ответы на все вопросы.

Эту книгу можно отнести к тем книгам, которые должен прочитать каждый! Очень хорошая!
12 февраля 2023

Chris Nortman

Чудесная книга! Ощущается, как теплые объятия доброго друга..Поддерживает и мотивирует, расслабляет и успокаивает…Сохраню себе для дальнейшего переслушивания😌
12 ноября 2022

Liu

Прекрасная книга которая воодушевляет. Слушается легко, приятный голос. Автор очень просто излагает решения проблем и принятия себя
5 февраля 2024

Alena Konovalova

Прекрасная книга, когда дети станут подростками, дам им почитать. Очень медитативно. Правильные постулаты жизни. Рекомендую!
10 марта 2022

Елена Розенберг

Слушаю и как будто он рядом, такой добрый и мудрый, поддерживает и дает понять, что со всеми нами всё в порядке ❤️
18 августа 2023

Ксения Емшанова

Очень добрая и хорошая книга. От нее становится спокойнее на душе и есть о чем подумать. Спасибо!
1 июля 2022