«Организация как система. Принципы построения устойчивого бизнеса Эдвардса Деминга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Генри Нива, рейтинг книги — MyBook.

Pervovme

Эдвардс Деминг — великая личность. Идеи и труды Деминга, крайне масштабны и требуют длительного изучения. Не смотря на то, что Генри Нива считают главным популяризатором идей Деминга — мне эта книга показалась усложнённой и запутанной.
Шла с трудом и усвоилась слабо, возможно был не тот настрой для такой литературы. В плане — изучить первоисточник.

9 ноября 2021

alex-and-r

Правильная, интересная, а главное полезная теория, которая, к сожалению, изложена не самым простым языком. Через него иногда приходится придираться и пр лагать усилия, чтобы он не отбил у вас желание читать. Но эти усилия нужны, т. к. книга полезная.

11 сентября 2012

Иван Рыжиков

Есть интересные мысли, но книга очень растянута. Из разряда тех, которые постоянно повторяют одну и ту же мысль, через несколько страниц, чем-то, похоже на секту. И очень много восхваления Деминга, слишком много. Некоторые разделы просто пролистывал...
14 ноября 2023