«Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэри Чепмена, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику»

Прослушала за 2 дня! Очень легкая книга, минимум воды - ее даже нет! Все по делу, с примерами. Конечно и тема не самая сложная, но зато очень важная. Истории отдельных семей часто доводили до слез или смеха… Все мы люди, и у всех одинаковые проблемы. Спасибо автору и чтецу
16 сентября 2021

Ян Шевцов

Очень полезная книга, которая рассказывает о выстраивании правильных отношений между людьми. Мастхев для абсолютно любых людей которые хотят строить крепкие отношения
26 августа 2021

Станислав Касьянов

Отличная книга. Очень качественная и приятная озвучка, слушаю уже во второй раз и получаю большое удовольствие вместе с пользой)
9 ноября 2020

Мария

Полезная книга для тех, кто хочет сохранить семью не смотря ни на что. Любовь это прежде всего бескорыстное деланье для близкого.
Пять языков любви:
Время
Помощь
Прикосновения
Похвала
Подарки. Говорите на языке любви своих близких и ваш сосуд любви непременно наполнится)
25 августа 2022

a615hi...@icloud.com

Доступно, понятно. Спасибо
1 октября 2021

Лиза Титаренко

Автор прекрасно на примерах раскрыл как можно подобрать ключики к супругу, чтобы отношения в браке доставили больше удовольствия. Все люди разные, но у каждого есть свой язык любви из пяти приведенных автором, наблюдая и делая акцент на внедрение соответствующих действий, вы непременно станете сами счастливые. Меняя своё отношение в партнеру, меняется его поведение.
5 июня 2023

Анастасия Макарова

Книга для тех кто хочет понять людей. Не только отношения в браке, но и о отношениях между подростками, о детях и просто родных. Книга супер, на многое открыла глаза и показала причину моего расставания с партнером. Благодаря ей смогла помериться, поняла поведение близких, научилась находить общий язык с детьми и тд. Всем советую
5 января 2022

ami....@bk.ru

Хорошая книга. Легко воспринимается. Много интересного извлекла. Советую всем, кому не безразличны отношения с близким человеком и, кто пытается максимально точно понимать и чувствовать себя и своего спутника. Семья, любовь и взаимоотношения - это аспекты, которые требуют максимум внимания и которые стоит развивать и изучать постоянно.
8 декабря 2021

Даниил

Очень полезная книга! Настоятельно рекомендую всем, применима даже не только в браке, но также и в только зарождающихся отношениях. Как все оказывается просто, на самом деле. Советы из книги иногда люди используют инстинктивно, но если вы прочитали её, вы поймете большинство вещей.
4 августа 2023

Диана

Прекрасная книга!
Текст слушается / читается легко. Повествование структурировано.
Хочется сразу применять все методы на практике. Спасибо автору.
В аудио формате отличный голос!
Рекомендую всем, кто заедается вопросами исследования себя и любви.
20 сентября 2022