«Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гэвина Кеннеди, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах»

Alexey Ivanitskiy

Отличная книга. После прохождения тестов, оказалось, что я Овца:) хуже только Осел. Лиса и Сова - уровень выше. Чтобы понять, что за зоопарк - нужно прочитать/прослушать книгу. Озвучка отличная
23 июля 2022

Алексей ЗЕМЛЯНУШНОВ

по-настоящему понять эту книгу необходимо её прочитать сначала до конца и с конца до начала очень много практических действий, очень много интересных примеров
27 июня 2022

Тимофей Исаев

Потрясающая книга, очень практичная. С непередаваемым юмором. Можно читать несколько раз, и все равно находить что-то новое.
30 января 2023

Айдар

Хорошая книга, перестраивает сознание в пользу практичных переговоров, которые можно применить во все сферы жизни.
28 октября 2023

Павел Иванов

Прекрасная книга по переговорам. Можно сказать настольное пособие, особенно, для новичков
11 мая 2023

Julia Polishchuk

Мне понравилась . Полезная книга с хорошими примерами и заданиями для практики .
1 июля 2023

Елена Устюжанина

Отличная книга! Даже мне с моим немалым опытом переговоров была однозначно полезна.
19 декабря 2022

pp...@qq.com

очень просто написанная, но такая полезная жизненная книга
14 октября 2023

Alll Smi

интересно, много примеров, поучительно, советую к изучению
18 августа 2023

Nadezhda Kuzina