«Девушка и ночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гийома Мюссо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девушка и ночь»

Лада Морозова

Я не знаю, как автору удается придумывать такие сложные, но в то же время совершенно логичные сюжеты и держать внимание и напряжение до последней главы, но я определенно «подсела» на его творчество.
16 октября 2022

Татьяна

Это моя первая книга этого автора и мне невероятно понравилось. До самого конца я переживала… Очень увлекательно!
27 апреля 2022

vs...@mail.ru

открыла для себя Мюссо. отличный детектив, не бульварный примитивный роман, а роман с хорошим стилем, сюжетом и конечно описанием мест, где происходят события, настолько реалистично, что ты сразу переносишься на остров или на побережье Франции. понравится поклонникам Жоэля Диккера и Алекса Михаэлидеса.
6 декабря 2022

Софья Шаер

Мое первое знакомство с творчеством автора. Книга прекрасна! Завязка похожа на "Всю правду о деле Гарри Квеберта" Диккера, если бы та история разворачивалась в декорациях "Дев" Михаэлидеса. Но по стилю Мюссо может дать фору обоим. Он по-настоящему изысканный, просто бальзам для ушей. Великолепные атмосферные описания, реальные места и факты изящно вплетаются в вымышленный рассказ. Я вообще не люблю французскую литературу, но тут была приятно удивлена. Хотя, должна сказать, интриги не сложные, даже о самой потрясающей я догадывалась с самого начала. Но все равно интересно и захватывающе, герои рельефные, им сочувствуешь, их ненавидишь, ими восхищаешься. Надеюсь, и другие романы окажутся такими же хорошими.
29 марта 2024

Irena Isarov

Отлично написано.Настоящий,хороший детектив, без расчленения и выкалывания глаз.
Прекрасный чтец,интересный автор
21 января 2024

ALENA CH

Однозначно талантливый писатель ! Такие сложные лабиринты сюжетов! Не знаешь куда завернешь.
29 марта 2023

adui...@gmail.com

Понравился детектив и автор, с какой любовью он описывает Францию. Спасибо!
21 октября 2023

Галина Орлова

Интересный сюжет, загадочное повествование. Прекрасное исполнение. Благодарю!
4 мая 2023

anarasei...@mail.ru

Книга Супер!!! Роман Волков Восторг!!!! Браво!!! Салют!!!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏
29 марта 2024

Анастасия Разногузова

Интересная история, книга очень понравилась!
21 сентября 2021