«Переменная облачность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Грегори Яна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Переменная облачность»

отзыв и рецензия на книгу

KtrnBooks

"Переменная облачность" - это продолжение первого романа автора "Пока горит свеча" (но, кстати, его спокойно можно прочитать и отдельно, потому что многие моменты начала истории объясняются). И знаете, он мне даже понравился сильнее первой книги, видно, что автор набил руку и расписался, да и эмоций я испытала в разы больше.

Постаравшись оставить прошлое позади, Джон решается начать новую жизнь и уже в аэропорте он встрече девушку Лулу, которая помогает ему вновь ощутить вкус к жизни. Но действительно ли Джон забыл свою прошлую любовь Монику? Действительно ли отпустил?

Очень чувственный роман, где герои совершают ошибки, ссорятся, мирятся, сочувствуют друг другу.

Как по мне, эта история в первую очередь о дружбе двух мужчин, которая не рушится спустя годы и не рушится посредством недопониманий и разных мировоззрений.

Я очень переживала за персонажей и с большим воодушевлением жду продолжения, потому что финал открытый, судьбы Джона и Лулы остаются неизвестными читателю, а от этого ещё интереснее.

7 октября 2022