«Богатей! 4 основы и главный секрет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ицхака Пинтосевича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Богатей! 4 основы и главный секрет»

KetchamStrayling

Мне книга очень понравилось, поэтому ставлю ей наивысший бал. Рекомендовал бы её прочтение в режиме учебника, с выполнением всех заданий, тогда точно будет толк. Она написана для тех, кто определенно решил что то поменять в себе и в своей жизни. Если вы к ней отнесётесь как к художественной литературе, то скорее всего потратите время в пустую. Удачного прочтения и самоулучшения.

2 августа 2015

TinaSnetkova

Отличная книга о пути мастера. Без мотивационной мотивации, просто и поня

3 января 2020

Annalise15

Очень "душная" книга. Читала и не могла избавиться от ощущения, что автор пытается не научить меня, а убедить в том, что живу я неправильно. Слишком много религии, много рекламы, много восхваления себя. На предпоследней главе хотелось книгу навсегда закрыть и добавить автора в свой персональный черный список. Методик полезных буквально по пальцам одной руки можно пересчитать.
Обычно меня умиляют коучи, которые приводят в пример только истории успеха о себе любимом, но здесь... Это просто очерк самолюбования и пиара собственных продуктов. Больше мне сказать нечего. К.О.Н.Э.Ц.
Пы.сы. на последних страницах даже получила немного унижения. "Так как мои книги читают только хорошие и добрые люди (остальным не должно нравиться то, что я пишу)...". Вот это поворот, вот это ход конем! Эх, как жить дальше - плохой злодейке? Не стать мне мастером...
Пы.сы2: главный секрет автор так и не сказал. Обещал всю книгу, а в конце - "зайди на сайт и посмотри". Делать этого я, конечно же, не буду. Мой главный секрет успеха - никогда больше не читать Пинтосевича. НИ-КОГ-ДА!

15 июня 2022

Oleg Kralya

Потрясающая книга! Читается легко, эмоции прут, сразу хочется начать что-то делать. И, слава Богу, в книге Ицхак чётко даёт конкретный план-что за чем делать. Считаю одной из лучших мотивирующих книг по нахождению миссии и становлении своего пути.
14 января 2018

Егор

Это уже не первая прочитанная мной книга это автора, скажу одно, что во всех Книгах Ицхака Пинтосевича он максимально рекламирует свои курсы, тренинги и книги, что не может не раздражать, но я уже привык. Данная книга является сборником «квинтэссенцией» книг известных авторов таких как: Брайан Трейси, Роберт Кийосаки, Дейл Карнеги и др. Автор взял все лучшее и пропустил эти знания через себя, возможно адаптировав для Российского читателя. Книга является списком рекомендаций с практическими занятиями для совершенствования себя и достижения счастья и денег. Основная мысль книги в том, что для того что бы разбогатеть нужно найти дело по душе, то чем тебе нравиться заниматься в жизни, от чего получаешь удовольствие и превратить это в прибыльное дело. Автор дает советы о том, как найти свое призвание в жизни и приводит примеры, как можно на этом заработать. Как только вы сможете найти свое призвание далее вам нужно стать «мастером», стать если не самым лучшим в этом деле, то хотя бы войти в тройку лучших. Для этого, по мнению автора, вам понадобиться от 5-до 7 лет упорных стараний или 10 000 часов тренировки и практики. Как только становишься мастером, нужно научиться себя продавать.
В целом книга оставила хорошее впечатления, некоторые моменты взял себе на заметку, моя оценка по пятибалльной шкале это 4. Бал снизил за постоянную навязчивую рекламу курсов автора и за последний «главный секрет», раскрывать его стану прочтете сами.
30 августа 2017