Игорь Афанасьев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Афанасьев»

a....@rambler.ru

Удивительно неинтересный "опус".
2 августа 2018

На мой взгляд поднята вполне актуальная тема. Это наше с вами бытие житье,хоть и в образах сказочных героев.. Я считаю что автор мысля не ординарно и обладая большим чувством юмора показал все недостатки ,,нонишней жизни,, Я хочу от души поблагодарить за ,,сказку ,,на яву. Так держать ! С нетерпением ждём продолжения
17 марта 2018

Прочитала с большим интересом. Читалось легко. У автора лёгкий слог и приятный юмор. С удовольствием и нетерпением буду ждать продолжения... теперь мимо произведений Игоря точно не пройду. Игорь, пиши больше. А потом ещё больше и больше... Удачи.
30 мая 2018

catia.c...@yandex.ru

Прочитала за 40 минут с лёту. Помня первую часть нетрудно восстановить картину целиком. Заинтересовал и захватил сюжет, и хочется ещё продолжения. Я бы согласилась и роман целый почитать. Потенциал есть!
20 июля 2018

Иван Иванченко

коротко, понятно, с иллюстрациями. Но автроп просто рассказал о том как сам строил баню и какие ошибки допустил. Это не справочник как построить баню👌
16 мая 2022

catia.c...@yandex.ru

Давно читала начало, сейчас освежила прочитанное. Впечатления потрясающие. Читается очень легко. Игорь - пишите и пишите!!!

catia.c...@yandex.ru

Весело, юморно, остроумно про нашу жизнь. Так и ждётся дальнейшее повествование. ЗДОРОВО!

catia.c...@yandex.ru

Весело, от души смеялась, хочется читать ещё и ещё.
31 мая 2018

Бред с потугами на юмор. Причем юмор весьма специфический... К месту и не очень понатыканы набившие оскомину "нунах", "ржунимагу" и подобное. Одни диалоги,написанные к тому же как попало,уйма совершенно лишних запятых. Читать невозможно. Осилила только треть. Не советую и начинать людям старше 12 лет.
7 июля 2018

Ksenia Mikhailova

После десяти страниц текста сдалась... Задумка, возможно, и интересная, но читается тяжело.
6 мая 2018