Игорь Гардер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Игорь Гардер

Отзывы на книги автора «Игорь Гардер»

Ирина Тур

Спасибо за сюжеты книг, очень интересные.Первая книга с юмором. Во второй чёртик создавал юмор.
11 января 2024

Татьяна Митянова

Произведение оказалось вполне сносной историей на околопопаданческую тематику. Для своего жанра хороша, отлично помогла скоротать вечер. Не обошлось без шероховатостей местами, но не так критично, чтобы отвадить от чтения. Единственное, что в главах 14 / 15 появилась мешанина из самураев и архаровцев (да и в общем начала подуставать от буксования в сюжете к этому моменту) и сильный религиозный акцент в финале книги подпортили впечатление и "съели" одну звезду в её оценке.
4 ноября 2018

kot...@bk.ru

в целом, задумка хорошая, хотя и не нова- попаданец, как водится самый крутой. Первая книга понравилась больше. Вторая книга - не конец истории, т.е скорее всего, будет продолжение. Но я его читать не буду- такого количества ошибок и нигде и никогда не встречала. Несмотря на то, что книга по подписке, что предполагает определённое качество, складывается впечатление, что как автор писал, так и не проверяя напечатали. Порой даже не понятна мысль предложения из- за наличия ошибок, т.к меняются слова окончания вообще своей жизнью живут, пробелы в самых геожиданных местах. Стыдно такое качество отдавать читателям, тем более за деньги.
12 февраля 2023

Ирина Михайлова