«Бизнесхак на каждый день 2.0» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бизнесхак на каждый день 2.0»

Alum_Shaman

Если взять книгу, добавить несколько советов и переработать пару старых, это не превратит её в новую.

И, хотя здесь много полезного, Бизнесхаки 2.0 в первую очередь бизнесхаки.

Та же книга, что и в прошлый раз.

Наверняка ты найдешь здесь что-то полезное для себя. Но если читал Бизнесхаки, то эта книга даст слишком мало нового.

Читать снова ту же самую книгу смысла нет.

2 мая 2021

TristanDetour

Полезные мини-советы, tips на каждый рабочий день.
Больше понравилось, чем нет. Что-то выписала, чтобы не забыть и применить.
Но мне кажется, такой формат книг уже устаревает морально. Подобные советы хороши для канала в telegram и Youtube.

26 июня 2020

отличная книга, есть много советов на каждый день, которые помогут в выстраивании бизнес-процессов в компании.
6 июля 2023

AlexanderBryukhovetsky

Книга структурирована по тематическим блокам, написана четко, без воды. Только идеи и обмен опытом. Супер инсайтов нет, но толковые рабочие решения встречаются. Для себя взял в работу пару десятков пунктов. Книга стоит потраченного времени!

19 ноября 2020

Алексей Андрусенко

Книга как буд-то написана в двух противоположных стилях. Первая часть - простые советы. Вторая часть - замудренные формулы экселя. Часть советов не несут полезной нагрузки, возможно проплачены. Однако, несколько полезных советов выделил для себя.
26 февраля 2017

Евгений

Хорошая книга, много кейсов, хотя и нового для современного человека мало. Видно, что автор старался, но напора знаний ощутите вряд ли. Но прочитать определенно стоит.
19 июля 2017

Maryna Zhuravlova

Есть хорошие части и есть вода. В целом книга понравилась.
Прочесть рекомендую однозначно, но так как предлагает автор - только интересную Вам часть.
11 января 2017

Константин Любимов

Поставил именно 3 звезды оценивая книгу не как обще доступный кладезь знаний которым она безусловно является, а как принесенную пользу лично мне. Токсин мне пригодилось и придёт 3 из 5 объема прочтённого материала. По факту ее полезность зависит от уровня знаний и подготовки читателя, его профиля и компетенций.
25 апреля 2018