«Продает каждый!.. сотрудник и не только…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Продает каждый!.. сотрудник и не только…»

Alum_Shaman

Небольшая книжка, наполненная советами как сделать из сотрудников фанатов.

Стало более понятно что делают в компании, где я работаю. И почему. Гораздо больше вопросов в том, почему не делают все из этого?

Столько упущенных возможностей, которые весят килограммы золота.

Отличная книга, большую часть из которой составляют приложения. В них ярко и подробно описаны способы использования той теории, что была дана раньше.

Бери и делай. Пользы для тебя будет море и бизнес пойдет в гору сам собой.

3 мая 2021

IlyaKlochkov

Книга разбита на две части, в первой рассказывается о дополнительных каналах продаж (продает евангелист, кандидат, бывший сотрудник и тд.), во второй  разные «фишечки» , как усилить продажи (сторитейлинг, правильные отзывы, подарки и сувениры и тд.). Для себя несколько полезных вещей выписал.
26 февраля 2023

tanya140209

Самое начало книги понравилось.
В целом простые истины в одной книге,как повышать продажи, через всех,кто тебя окружает,не только на работе,но и дома,да и просто твое окружение.Есть даже практические приложения,поэтому в целом неплохо. Но в середине книги,прочитала "Клиенты на всю жизнь". После этого,вторая часть показалась совсем не интересной.Парадокс. Но если это первая книга,наверное будет интересно читать и до конца:)

21 августа 2020

Оксана Аксёненко

ОЧЕНЬ КРУТАЯ КНИГА
Впала в работу в онлайне

Очень хотелось бы, что Заметки в аудио книге автоматически сохранялись и в заметках книги
8 ноября 2022

татьяна деймунд

Понравилась. Написано просто, доступно, с интересными рекомендациями
4 ноября 2022

ms.el...@mail.ru

Книга легко читается, как и все книги Манна👍
30 июля 2023