«Точки контакта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Точки контакта»

Belera

Книга - набор идей для любого предпринимателя. Авторы объясняют, что же такое точки контакта и где мы с ними встречаемся (спойлер!: ВЕЗДЕ). Книга помогает понять, что в бизнесе и в сервисе не бывает мелочей. Очень часто те вещи, на которые вы можете не обратить внимания, запоминаются вашим клиентам и помогают им принять решение никогда больше не посещать ваш магазин или не пользоваться вашими услугами.
Много простых и понятных примеров, легко читается и воспринимается. Рекомендую!

7 мая 2018

ta_samaya

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Все больше и больше книжки Манна напоминают форменное издевательство. Наверное, когда у тебя свое издательство, совсем не моветон копипастить из одной книги в другую. Про точки контакта уже было и в «Маркетинге без бюджета» и в «Маркетинге на 100%», а это и книгой сложно назвать. Ну, ок, пусть «рабочая тетрадь», хотя даже в тетради настолько пережевывать уже пережеванное...

О ЧЕМ:Долго писать не буду, просто пара примеров, от которых возникает вопрос «штоааа?». «Сделайте визитную карточку в виде банковской». Или «Посадите на ресепшн бывших профессиональных спортсменов с красивой осанкой»... Эээээ? Он реально серьезно вот это вот все, или стебется?
А вообще, книжка внутри красивая. С картинками. Табличками и кучей свободного места для заполнения.

ДЛЯ КОГО: Думаю, подойдет специалисту, кто только пришел устраивается на свою первую работу. Для остальных - это все прописные истины. Но, да, признаюсь, которые не всегда выполняются.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Ну, написала выше - картинки ниче так.

3/10 По-честному, инфа книги легко бы разместилась в формате статьи... Но как талантливо раздули пустоту...

9 октября 2018

oll.l...@gmail.com

Шикарно!!! Без воды, всё чётко написано! Мне крайне редко попадаются книги, которые читаю взахлёб. Так вот, эта - просто шедевр! Так как, я только начала углубляться в сферу маркетинга, очень рада, что мне попалась эта книга! Обязательно применю эти знания на практике! Книга прочитана за один вечер)
31 марта 2022

Сергей

Очень полезная книга для желающих развивать и улучшать маркетинг.
Начал применять методологию, внедрять рекомендации авторов.
Первые результаты наша компания получила через три дня.
Рекомендую!!!
27 марта 2022

Юлия Яцкова

Расширяет знания, дает возможность взглянуть на привлечение клиентов с разных ракурсов. Книга отличная, если нужны новые инсайты и решения.
30 августа 2021

Alisher Alimov

Отличная книга. Хороший чек-лист для проработки больных точек компании и бренда. Советую всем маркетологам и предпринимателям
14 августа 2021

Евгений

Книга соответствует названию. Обмусолена тема точек контакта со всех сторон. Так и должно быть.
Обычно при чтении книг делаю много пометок. В этом случае я ограничился нулем. Вроде и мысль есть, и написано неплохо, но что-то подчерпнуть мне не удалось...
19 июля 2017

niv...@mail.ru

написано отлично, много идей и хороших примеров.
единственно рекламы много, как и во всех книгах МИФа
7 декабря 2016

Сергей Барбатько

Много полезной теории это 5, но мало реальных точек контакта это 4.
25 ноября 2017

Выкинула в ведро. Огромная (буквально) и бесполезная книга оказалась.
7 марта 2015