«Одноэтажная Америка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ильи Ильфа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка»

sweta.mo...@yandex.ru

35 год… Прочтение даёт картину Америки как будто и сегодняшних дней, если не обращать внимание на некоторые приводимые статистические оценки.
26 июля 2022

Василий

Интересно слушать мысли людей на старте перемен. Никто не знает как сделать лучше, но чётко уверен, что путь их родины самый верный. Особенно когда знаешь, как не угадали не капиталисты и коммунисты.
31 июля 2022

alyas...@gmail.com

Ох как часто тут упоминается как в Америке все плохо: не то кушают, не то смотрят, не так счастливо работают …а у «них» на родине все хорошо, все славно …
в конце забыли выпить и закусить если есть чем ))
14 апреля 2023

Sonya White

Я в восторге от этой книги и от чтецов! Прекрасное музыкальное сопровождение отлично погружает в атмосферу)) я живу в сша уже почти 5 лет, в современном 21 веке, но что поразительно - 90% всего, что описано - есть до сих пор тут. Я заказала бумажную версию этой книги, а так же нашла на английском, чтобы давать читать американцам. Браво великим авторам!
12 сентября 2022

Светлана Канева

Очень интересно, познавательно и актуально, написано с долей иронии, но тем не менее очень эмоционально точно и красочно.
12 декабря 2023

kulag...@yandex.ru

Отличная книга, актуальна до сих пор, хотя прошло уже почти что лет с даты написания книги.
18 апреля 2024

Алексей Новиков

Прекрасная книга, которая, скорее всего, не потеряет своей актуальности и через 200 лет.
16 июля 2023

amus...@gmail.com

Очень интересный рассказ, если вы хотите узнать больше о истории Америки, то советую
17 декабря 2023

fedorov...@gmail.com

Отличная книга. Прошло почти 100 лет книга по прежнему актуальна!
17 февраля 2023

mura...@mail.ru

Замечательная книга! И замечательно прочитана и оформлена.
16 февраля 2023