«Майя. Игрушка Шейха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Имана Кальби, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Майя. Игрушка Шейха»

Ольга

Невероятная история! С нетерпением жду продолжения!!!❤️
30 марта 2024

karimov...@mail.ru

Когда ждать вторую часть ?
1 апреля 2024

Nvrskblond

Ваууууу ! Жду продолжения
1 апреля 2024

При всем моем уважении к творчеству Иман Кальби, эта книга более, чем на 3 звезды не тянет. Такое ощущение, будто автор написал роман на коленке за несколько часов. Примитивный сюжет, куча ошибок, опечаток, ляпов. Давно читаю данного автора и знаю, что может намного лучше. Надеюсь, продолжение порадует более оригинальным сюжетом и проработанным текстом.
8 апреля 2024

Гончарова Лилия

Даже дочитать не смогла. Слишком много ошибок. Иногда даже очень глупых. Их просто невозможно не заметить. Книгу вообще перечитывали, прежде чем выложить?
10 мая 2024

vikto...@mail.ru

Очень красиво написано, очень поэтично, познавательно—>хочется ещё больше узнать о стране, о героях. Хочется прочувствовать, померить на себя.
Жду с нетерпением продолжения
9 апреля 2024

bfkks...@privaterelay.ap

Как она закончилась? Прочла на одном дыхании, великолепная книга и острая концовка которая просто требует продолжения!
3 апреля 2024

Алёна Росликова

Вначале было немного нудновато, но я середины втянулась так,что не могла оторваться. Охотно жду продолжения
25 апреля 2024

khassan...@mail.ru

Как называется вторая часть книги !!! Очень хочу прям сейчас узнать чем же все закончилось
28 апреля 2024

Sandra Nikolajeva-Araja

Супер только очень жаль что всегда надо ждать продолжения.Обожаю книги автора о Востоке.!!!
5 апреля 2024