Иоанна Хмелевская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Иоанна Хмелевская»

ekaterin...@nail.ru

Мне понравилась книга!) Немного конечно не реальная, но захватывает!)
28 сентября 2023

deevn...@gmail.com

Прекрасное прочтение! Я очень благодарна Господе Дарье Блохиной за ее живое участие в событиях, описываемых в романе , одном из моих любимых ! Великолепная актерская игра, дикция, безошибочное произношение- все вместе доставило мне неизъяснимое удовольствие. ❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏
25 марта 2024

Елена Иванова

Книга мне понравилась, люблю этого автора. Хотелось бы побольше аудиокниг Хмелевский. Особо отмечу восторг,испытанный от прослушивания чтеца! Великолепное чтение Ноны Трояновской! Браво!!!
20 июня 2023

liliya.sh...@gmail.com

Очень люблю этот детектив. С удовольствием перечитываю, хотя знаю сюжет почти наизусть. Легко написана.
19 января 2024

gag...@gmail.com

Одна из любимых книг у пани Иоанны, очень уютная, и при этом захватывающая
26 октября 2023

Елена Иванова

Великолепно! Да, да и да, великолепно прочитана книга Ноной Трояновской!
18 июня 2023

Юлия Ежова

Сколько раз читаю(слушаю), столько раз смеюсь до слёз.😀
2 сентября 2023

Евгения Зелинская

Отличный сюжет, отлично написано, прекрасный чтец
13 октября 2023

E_Note

озвучка произведений пани Хмелевской это отдельный вид искусства:) к сожалению эта книга озвучена совершенно неподходящим актером: (( слушать очень тяжело - вместо легкой пани Иоанны, кто-то все время напряженно забивал словами гвозди, из-за чего исчезло ажурное плетение иронии и юмора пани Хмелевской:((
10 октября 2022

Марина Арацилова

Книга наверное интересная, к сожалению не смогла слушать дольше нескольких минут. Озвучка отвратительная! Неприятный голос с какими-то хищными интонациями. Очень люблю книги Иоанны Хмелевской, раньше на My book не было ни одной. Лучше бы текст дали, чем такую озвучку
15 сентября 2022