«Королевская кровь. Расколотый мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Котовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Расколотый мир»

Skylark

Обычно в сериях последние книги самые слабые, тут наоборот. Мне эта часть показалась достаточно динамичной, ничего особо негативного я не увидела, война добавляет остроты размеренному, ровному сюжету, позволяет держать читателя. Единственный недостаток для меня в этой серии-это длительность в развитии сюжетных линий, всё- таки хочется завершённости.
28 января 2022

Yulia Osintseva

С увлечением слежу за развитием сюжета. Интрига не ослабевает. Судьбы всех героев цепляют за живое.
12 апреля 2023

Дарья

Наконец-то много Алины и Тротта) нравятся они мне: истории Макса, его знания и умения, любознательность Алины и стремление понять, осознать. Интересна взаимосвязь Алины и Матвея, как он видит и чувствует принцессу.
На контрасте с Алиной идет Марина: и если пятая Рудлок всё анализирует, то третья взбалмошная, часто совсем без головы! Единственный её плюс - стремление помочь нуждающимся!
Старшие Рудлок купаются в любви своих мужей и потихоньку узнают о своих способностях, пробуют обуздать огонь)
25 декабря 2023

Алла Балунова

Новые приключения. Характеры крепнут и способности развиваются. Интересно. Хочется читать дальше.
29 июля 2023

Marina Blyndova

Очень динамичная часть. Много тяжелых моментов.
23 июля 2022

оксана полюшко