«Королевская кровь. Сорванный венец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Котовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Сорванный венец»

valentina....@gmail.com

Очень интересная книга.
15 ноября 2021

Дария Курунчук

Невероятная история, читаю эту серию уже второй раз😍
28 августа 2021

s.ve...@mail.ru

Замечательная книга. Написана очень хорошим литературный языком, с потрясающим сюжетом, узнаваемыми, не деревянными персонажами (чем, к сожалению, зачастую грешат книги этого жанра). Хорошая чтица, правда иногда делающая неправильные ударения, но это не критично.
Надеюсь, что продолжение романа будет не хуже.
20 декабря 2022

Gabriël MOUR

Скажу сразу, книга ну очень интересная. Но тут больше приходит на ум Санта Барбара. Женщинам наверное пойдёт взахлёб.
7 ноября 2022

Инна

Немного завидую тем, кто только начнет своё погружение в мир Туры. Автор создал свою Вселенную "Королевская Кровь", где тесно сплелись Боги и люди, магия и прогресс, рацио- и чувства!
Потрясающие образы главных героинь. Сестры Рудлог - одна кровь, одна семья: такие похожие и такие разные. А вместе - они сила и надежда Туры на выживание.
Как происходит становления их характеров, как шлифуются грани, куда заносит их судьба и через какие испытания они обретают своё счастье - всë в этой серии.
Линии любви и судеб - потряссющие, их много и они неповторимы, сплетаются образуя причудливый узор и мне трудно выделить какую-то одну пару, каждая уникальна), каждая держит мир...
Спасибо автору за такой подарок, и с нетерпением жду выхода новых томов в аудио версии.
14 октября 2023

Galina Tolstobrova

Огромное спасибо автору! Интересный сюжет, яркие персонажи. Переплетение настоящего, прошлого, несколько линий повествования. И главное такое живое, такое настоящее описание чувств и эмоций. Получила настоящее удовольствие!
5 марта 2024

ywe_...@mail.ru

Два раза читала, а слушать все равно интересно. Оба раза наделась, что книги дописаны. В этот раз решила слушать серию и не пожалела. Отличная озвучка, хоть и знаешь историю, но многие моменты забылись, а эмоции героев все равно ощутимы
3 августа 2022

Ольга Бровко

Удивительный сюжет, давно не слышала подобное. Понравилось очень, благодарю и автора и чтеца, буду слушать продолжение.
13 марта 2024

natassshaaa

Класс! Такие книги хочется читать и перечитывать. Всё понравилось, прочла на одном дыхании.

Вдохновения автору!
27 марта 2023

Татьяна Титова

Очень светлая книга! Легко прослушала с превеликим удовольствием! Немедленно продолжаю эту захватывающую историю про сестёр!
15 января 2022