«Формула мечты. Путь к счастливой жизни, в которой исполняются даже самые смелые желания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Лилло, рейтинг книги — MyBook.

ariz...@gmail.com

К сожалению, всё очень вторично и субъективно: перенос своих личных переживаний на законы мироздания. И пропагандируется весьма неэкологичная жажда получения своих хотелок любой ценой, как сейчас очень модно. Опасная теория.)

Но зато милая обложка и сама девушка Ирина - тоже.
8 декабря 2021

Юлия Прокопец

Книга, легко читается!
Если позабыл про свои мечты…
Возвращает к жизни!
6 января 2022

Юлия Лобачева

Прекрасная книга. Давно подписана на Ирину.
5 января 2022

RoseSimpel

Ну правда. По названию книги кажется, что сейчас нам фея-волшебница даст советы по типу: «наманифестируй», «создай карту желаний», «покрутись вокруг своей оси три раза, сплюнь через левое плечо, подумай о своем желании и выпей стакан воды залпом», но по факту такого не было.

Никакого волшебства, только куча поддерживающих слов, дающих надежду и понимание, что мечтать можно. Даже если кажется, что эта мечта недостижима.

В книге есть довольно дельные упражнения для того, чтобы выбрать желание, определить, чего ты хочешь и как понять, что это действительно твое, а не навязанное кем-то желание. Хотя некоторые моменты повторялись по два раза, что с одной стороны хорошо, так как дает осмыслить это еще раз, а с другой надоедает.

По большей части книга рассчитана на тех, кто1) вообще не разбирается в постановке целей/желаний, никогда не читал селф-хелп книги
2) для тех, кто беспокоится только о других, а о себе и своих хотелках позабыл
3) кто хочет поддерживающих и ободряющих слов о собственной ценности и важности

А так как я уже довольно прошаренная во всей этой теме, для меня книга не оказалась чем-то вау и новым. В основном просто порадовали истории знакомых авторки и самой Ирины.
1 февраля 2023

tatyanka.v...@mail.ru

Прекрасная книга, легко читается, столько полезной информации я ещё нигде не встречала, спасибо огромное за этот клад !
19 сентября 2022

Евгения Афонина

Супер! Все по делу)
11 января 2024

lid...@list.ru

Ничего нового не узнала. Пересказ блога за все годы + краткое содержание книжек по психологии позитивного мышления, переписанного довольно обывательским языком. Лучше почитайте Татьяну Мужицкую , там веселее и с большим научным объяснением написано.
10 августа 2023