Ирина Мальцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Мальцева»

Ольга Бурмасова

Очень душевно! интересно и захватывающе! Особенно собаки, как главные герои! спасибо автору за книгу. Советую прочитать!
24 апреля 2019

irina.d...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании.Рекомендую.Было бы 10 звездочек поставила бы 10.Спасибо.
14 апреля 2018

Ольга Бурмасова

Нет слов! Давно меня так не захватывала история героев! Написано просто, понятно, интересно, жизненно. Напряжение держит от начала до конца. И как же трогательно прозвучали строки письма в конце романа. Я никак не могла предположить, как же автор устроит встречу ГГ. Идея с письмом супер! Спасибо за чудесно проведённое время!
2 сентября 2023

t.krot...@yandex.ru

Потрясающий автор, прочитала все ее книги размещенные на вашем сайте, они просто завораживают, оторваться невозможно, темы неизбитые, написанные правильным русским языком, без пошлости, с любовью и уважением к героям, я очень рада,что познакомилась с Ириной Мальцевой и ее незабываемыми произведениями, спасибо.
21 мая 2018

Ольга Бурмасова

Не могла оторваться от книги, пока не прочитала. Спасибо автору за полученное удовольствие! Радовалась, грустила, переживала вместе с героями. Как же хорошо все закончилось! Любовь и доброе сердце всегда побеждает.
31 августа 2023

was...@yandex.ru

Давно я не читала такое потрясающие произведение, автор молодец!
23 мая 2018

levin...@gmail.com

роман очень ,сердечный и очень хорошо ,что все хорошо закончилось.
15 мая 2018

Жанна

Замечательная книга!
13 января 2022

t.krot...@yandex.ru

Книга достает до сердца, эту книгу надо читать всем, и рекомендовать для прочтения в школах РФ. Побольше бы таких книг, это же живой пример для молодежи, как себя вести в трудных, казалось бы безвыходных ситуациях.
21 мая 2018

Ольга Бурмасова

Спасибо автору за чудесное чтиво! Получила истинное удовольствие!!
29 августа 2023