«Дачники смутного времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Мясниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дачники смутного времени»

dianama...@gmail.com

Книга очень смелая, и наверное поэтому так отличаются оценки читателей, много юмора, и правдиво описаны наши ощущения в современной реальности, мы ведь действительно гордились своей демократией, свободой слова, но вот опять, вперёд в прошлое, к сожалению реальность не мигает, а мы ведём себя как страусы. И никто не в состоянии предугадать, что будет дальше.
10 января 2023

kagury

Читабельно, но пусто, как как банка без огурцов, в которой осталось ещё немного рассола. Примерно так выглядят диалоги и попытки изобразить юмор.

История вот прям про сейчас. В центре повествования коттеджный посёлок, в котором проводят время две дамы среднего возраста, пытаясь отдыхать, флиртовать, а также пугливо и с оглядкой поругивать современную реальность. Довольно мерзким тоном.
Подруга, которая профессор-филолог,  вроде дарит надежду на хотя бы забавность, но к трети текста она полностью тает.
Тогда же становится совершенно очевидно, что читать это незачем.

12 февраля 2023

Лада Лущикова

Весело, с юморком и огоньком, легкая книжка, с удовольствием прочла)
13 июня 2023

Евгения

Спасибо за смелость!
22 января 2023

Ирина

Какой то бред
2 февраля 2023

gelen...@inbox.ru

Столько злобы и негатива, что читать неприятно.
А сама история про 2 дамочек сказочной красоты. Правда, им под 50 лет. Но они ходят полуголыми, ни один мужчина не может пройти мимо них.
Короче говоря, если в предыдущих романах автор плевалась злобой и ядом, но сюжет был очень интересным, то сейчас это полное отсутствие сюжета.
Только злоба и ненависть к нашей стране.
Очень жаль. Не советую!
28 февраля 2023

Галина Фридман

Неожиданно слабое "чтиво", иначе не назовешь.. Будем надеяться, это случайность, и дальше автор продолжит радовать нас романами в своем прежнем увлекательном стиле🤝
10 января 2023

Inna Popova