«200 вопросов о кормлении грудью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Рюховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «200 вопросов о кормлении грудью»

Регина Назарова

Читала эту книгу в связи с освоением профессии по послеродовому восстановлению женщин. Сожалею, что не читала эту книгу, когда была беременна и готовилась к родам. Так как книга - просто кладезь полезной информации по вопросам ГВ. Рекомендую беременным и кормящим мамам эту книгу!
23 марта 2022

Татьяна Ф

Прекрасная книга! Советую всем, кто собирается стать мамой и уже на ГВ. Спасибо большое автору за данную работу!
8 апреля 2022

Анастасия Шаланова

Мне очень понравилась эта книга. ❤️ Она полностью поменяла мое отношение к кормлению. Очень много раскрыто тем связанных с лактацией и огромнейшее количество полезных советов от грамотного врача! Очень советую у кого первенец, а еще лучше на этапе беременности ее прочесть. ☺️🌺
13 марта 2023

Лана Л

очень познавательная книга!много полезной информации и ответы на вопросы самые нужные.рнкомендую к прочтению!
6 июня 2023

Aigesha ***

очень помогла мне во время гв ответить на многие вопросы, спасибо автору
19 сентября 2023

Meerim

Отличная книга, нашла для себя много полезной практической информации
3 апреля 2023

bysha...@yandex.ru

Очень дельная книга, пересмотрела свое отношение к кормлению
9 июня 2022

Рекомендую к прочтению, много полезной информаци
24 марта 2024

knyr...@mail.ru

👍👍👍супер
30 августа 2022

в книге ответы на многие вопросы, которые скорее всего возникнут у большинства кормящих мам
Я не со всеми статистиками согласна
как минимум воз рекомендует уже лет 5 кормит до полугода, а не до полутора лет
Сама очень надеюсь, что смогу кормить
Но не будь у меня чёткой позиции на эту тему, после прочтения книги и столкновения с неудачами при ГВ стала бы очень себя корить
Книга наверное больше для тех, кто смог начать кормить
Но опять же, ответы на практические вопросы тут хорошие
Спасибо автору
Не жалею о прочтении, представляю где могут быть сложности и где не повод бросать попытки

просто советую внимательно относиться к отсылкам на исследования
20 марта 2024