«Нереальная любовь. Как найти своего человека и построить крепкие отношения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирина Семизорова, рейтинг книги — MyBook.

Ryazanceva

Иногда я люблю читать книги про психологию, отношения.

И вот решила для своего развития прослушать книгу. С автором я не знакома, после узнала что у нее еще есть книги. И вот жду посылку от тени, с новыми книгами.

В книге очень подробно все рассказывается, автор говорит что нужно сначала разобраться в себе. Нужны ли тебе в данный момент отношения, нужен ли тебе партнер и для чего он тебе.

Мне очень понравилась что в книги помимо информации, есть очень много практики. Практически после каждой главы. Что очень хорошо помогает понят, все что написано в книге.

Мне очень понравилась, что автор помогает разобраться, почему к тебя нет партнера. Что большинство случает, это из за заложенного уже в семье отношения к мужчинам или женщинам. На генетическом уровне.

Книга мне понравилась и я рекомендую ее, если вы увлекаетесь психологией, и познания себя.

4 октября 2023

fortune279

Книга написана достаточно приятным и легким языком.

Многие книги этого жанра грешат большим количеством воды (недавно прочла книгу «Женщина, которая светится изнутри» американского автора и это был полный ужас, книга состояла только из воды и не было ни одной нормальной рекомендации), тут же автор пишет все четко и по делу, в некоторых моментах даже не хватило более подробной расшифровки написанного.

Уже в какой раз убеждаюсь, что нам с нашим российским менталитетом больше подходят книги русских психологов. Подчерпнула для себя много важных моментов в построении отношений со второй половиной, о которых сама не догадывалась. Информация дается действительно стоящая.

Автор разобрала достаточно много разных ситуаций, каждый обязательно найдет в книге свою проблему и ее решение, сэкономим при этом явно не на одном сеансе у психолога.

Также в книге даются простые, но важные и нужные практики для более глубокого изучения себя, с целью в дальнейшем построить гармоничные и успешные отношения.

15 апреля 2023

Анна

Ирина Семизорова - отменный специалист в своём деле. Благодаря ее тренингам и курсам, мне удалось, поменять многие взгляды на жизнь в лучшую сторону. Эта книга пошаговое пособие как изменить жизнь и отношения к лучшему. Рекомендую!
7 августа 2022

CerritelliDogtowns

книга с многообещающим названием, но по итогу простая, несмотря на небольшой объем, довольно много "воды"... мне так показалось

8 августа 2022

Анастасия Акинина

Гениально… действительно не книга , к полноценный курс. Очень люблю и уважаю Семизедову, потрясающий специалист. Благодарю за этот подарок в виде таких знаний.
26 июня 2023

Хотела бы я прочесть эту книгу в 15 лет)Благодарю автора за честность,лаконичность и содержание!
6 сентября 2022

rin...@yandex.ru

Великолепна. Во всех смыслах. С практическим(!) результатом по прочтении.
13 ноября 2023

forbo...@gmail.com