«Одуванчик в тёмном саду» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Одуванчик в тёмном саду»

Marina Blyndova

Очень понравлюсь история
Взрослые чувства женщины с опытом в новом молодом теле
Нет пошлости
Сцены 18+ очень органичны
Хорошая сюжетная линия
Нет лишнего драматизма
23 декабря 2022

Julii iiluj

В целом если не заострять внимание, неплохо.
Хорошая декларация, за это спасибо.
А вот интрига тянет от силы на троечку, ну это на мой взгляд, может потому что я уже после первой попытки убить г.героев поняла кто в этом замешан, но вот почему-то до г. героя , такого крутого властелина всего мира, все никак это не доходило...
Короче, если отключить мозг и логику, то читать можно, есть юмор, есть пикантик, не скажу, что прям пикантише, но сойдёт, ну и главное, "попаданство".
7 сентября 2022

s.ve...@mail.ru

Великолепно! И "...смех, и слезы, и любовь..."! Все есть - прекрасный слог, юмор, сюжет. А секс между арахнидом и русалкой - это вообще шедевр. Я давно так громко не смеялась. Чтецы выше всяких похвал. Всем рекомендую послушать. Мне очень понравилось!
27 марта 2023

Мария. Ru

Не знаю, понравилась ли бы мне настолько эта книга, если бы я читала её сама…
Но в данном варианте в этой истории прекрасно всё: стиль, юмор, сюжет, продуманность героев)
Я наверное ни от одной книги не получала столько удовольствия))
Огромное спасибо чтецам, которые грамотно создали настроение этой книжки, я просто шла по улице гуляя с коляской и улыбалась…
Настолько тепло от этой истории) Действительно чувствуется стиль такой доброй, мудрой бабушки, которая очень всех любила и пронесла эту мудрость в новое тело 😊
Очень понравилось, что главы читались в два голоса от разных персонажей)
В общем слушайте, наслаждайтесь, получайте удовольствие))
Книга лёгкая, с юмором и настроением))
Спасибо авторам и чтецам ❤️
31 октября 2023

Svetlana Priverskiy

Уже второй раз слушаю эту книгу. Первый раз слушала,примерно, год назад и тогда эта книга мне очень понравилась и запомнилась. Эта книга одна из тех, которые запоминаются благодаря особому сюжету, невообразимым персонажам и искусстному исполнению .
26 сентября 2023

Книга очень понравилась. Спасибо автору и чтецам. Удивительный мир, где живут люди, эльфы,орки, арахниды. И попаданка в тело молодой эльфийки, ментальный маг и маг музыки. И конечно темный властелин!
13 сентября 2022

Svetlana Biryukova

Очень нравится творчество Ирины Смирновой и эта история не стала исключение. Отдельное спасибо актерам-декламаторам! И огромное спасибо автору. Успехов. Ждём новых историй!
24 сентября 2023

Ольга

Интересная такая сказка с приятным сюжетом, есть где посмеяться и местами даже с намёком на любовную линию . Рекомендую, произведение лёгкое и с выдумкой.
11 сентября 2023

Алена Бонда

Огромная благодарность авторам и декломаторам. Нетривиальный сюжет и идея. Всё в меру, адекватная гг-и. Прям кайфанула. Трижды спасибо!!!! Рекомендую!!!
8 сентября 2023

наталья Савинова

Потрясающая книга!! Читаю этого автора первый раз и дикий восторг!!! Думаю я ее не раз ее переслушаю.
отдельное спасибо чтецам,это было великолепно!!!
4 сентября 2023