«Проклятие мёртвого короля. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проклятие мёртвого короля. Книга 2»

Евгения Евдокимова

Серия очень понравилась. Интересный, динамичный сюжет. Главные герои с сильными характерами. Любовь на троих пикантно.единственный минус повествование ведется от трех лиц. Это интересно, но иногда хотелось узнать что буде дальше а тут три вариации событий пока все прочтешь (нетерпеливая я).
9 октября 2023

Marina Blyndova

Хорошее любовное фениези с мжм.
Не плохо для разнообразия , а то вечно женщины дерутся за мужика , а тут наоборот))
13 января 2024

vipih...@luxzn.com

Дилогия мне понравилась! Долго откладывала прослушивание, т.к. тема многомужества- не моё. Но здесь всё преподнесено деликатно и без постельных сцен, поэтому мне зашло.
10 октября 2023

anya.l...@rogers.com

Прекрасное озвучивание. Супер интересный и затягивающий рассказ. Редко попадаются произведения которые читаются или слушаются на одном дыхании. Очень советую
21 марта 2024

Ирина Александровна

интересно, понравились гг, фантазия и слог автора. немного напрягал излишне оптимистичный тембр актрисы, но это сугубо субъективно.
24 марта 2024

Людмила Белокопытова

Ну какое то странное послевкусее, может просто завидно , а может стандартные настройки воспитания офигивают .
22 марта 2024

Наталья

Интересная книга, прекрасная озвучка, разумные герои. Спасибо
19 февраля 2024

Екатерина !!!

Спасибо за книги и браво актеру дикломатору!
17 октября 2023

Галия М.

Дилогия понравилась, интересный сюжет
9 января 2024

Ольга Лидак

Понравилось всё, замечательная книга.
16 ноября 2023