«Жаркий отпуск для ведьмы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Смирновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жаркий отпуск для ведьмы»

IrinaKolesnikova998

Сюжет книги мне понравился. Без нелепостей, вполне логичный и захватывающий. Не понравился язык книги- много вульгаризмов и пошлости в плохом смысле слова. Не понравились вставки с повествованием от имени Римуса, "не верю!", как говаривал Станиславский.)) Глядя на обложку, я понимаю Ярославу, я бы тоже предпочла Римуса, хотя крыс весьма недолюбливаю.))) Хэппи энд порадовал. Было приятно за герцога, что он обрел достойную супругу, точнее, адекватно оценил имеющуюся невесту (хотя странно, как она воспиталась такой в своем ужасном семействе).

19 марта 2021

i439...@gmail.com

С удовольствием прочитала, конечно не высший пилотаж,но весело и задорно, хорошо поднимает настроение. Очень бодренько, без особых изысков,но читается легко
7 сентября 2023

WtL

эээ... што это было?
Как-то я избалована хорошим качеством книг автора с соавторами. А тут мне было ну вот невыносимо скучно. Неожиданно.
Ни героиня не зацепила. Ни подчиненный герой. Ни интрига. Ни кхм юмор.

1 декабря 2020

Марина Пилюгина

Чтецу отдельное спасибо. История хорошая, попаданка адекватная. Прям отличная история. Спасибо автору
2 сентября 2023

Оля

Класс!
3 сентября 2023

nvli...@gmail.com

классная история попаданки,неожиданный сюжет. Отдохнула,читалось с удовольствием
11 сентября 2023

S P

Есть недоработки, но однозначно книга должна быть с хорошим рейтингом
6 мая 2024

galka.bo...@yandex.ru

Читала без отрыва, затягивающее начало и оригинальный конец!!!
18 сентября 2023

pai...@mail.ru