«Типа я» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ислама Ханипаева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Типа я»

Sergey Scvortsov

Неожиданное содержание,думала что -то веселое,молодежное,сленговое.Впрочем,последнее оправдалось.Щемящая жалость к второкласснику Артуру заставляло слушать,почти не отрываясь.Становление настоящим мужчиной - трудный,и как оказалось,опасный экзамен.Современных прозаиков знаю плохо и очень радо,что много талантливой молодежи.Спасибо и автору,и исполнителю,талантливо озвучивающему текст.
4 октября 2022

nata_...@mail.ru

Типа крутая книга, действительно - крутая.))) Отличная задумка сюжета и не банальное воплощение. Через наивные и простые мысли и эмоции ребенка видна человеческая жизнь- всегда разная: сложная, смешная, непредсказуемая, иногда тяжёлая. Последние главы- просто на разрыв души. Отдельная благодарность чтецу за воплощение характеров.
10 апреля 2023

Elena Smirnova

Замечательная книга! Добрая, мудрая, веселая и грустная одновременно. Ни одной лишней строчки. Ни одного проходного персонажа. Сила характеров неимоверная. Не зря Канипаева называют нашим ответом Бакману. Отдельная благодарностьАртуру Агаджаняну за отличную озвучку.
27 июля 2023

Julia

Добрая, искренняя, атмосферная повесть. Весь рассказ глазами восьмилетнего мальчика, у которого много боли, много потерь, много желания жить и быть настоящим. Этот дневник многим покажется знакомым, этот путь покажется пройденным. Слушается легко, голос приятный
6 апреля 2022

883...@gmail.com

Очень понравилась книга. И безумно понравилась озвучка Артура Агаджаняна. Прослушала за один день, не могла оторваться, даже бумажные не читала. Рекомендую именно аудиокнигу!
6 сентября 2022

simbi...@mail.ru

Потрясающая, очень круто написанная история! Автору спасибо!!! Озвучка просто супер!!! Как радостно, что есть такие писатели современники!
9 января 2024

Марина Резник

Восторг !!! Спасибо автору! Восхитительная начитка Артура Агаджанян. Добрейшая история . Поучительная . +100 звезд
31 марта 2023

Софья Владимировна Павликова

Очень понравилась книга! Прослушала за день, вернее, за ночь, практически не отрываясь. Браво чтецу!
14 февраля 2024

cmol5...@gmail.com

Вытираю "дурацкие капли"... И, да, взрослым платки нужнее, чем детям. Спасибо за прекрасную книгу.
12 сентября 2023

Константин Жигадло

Очень приятное произведение для маленьких воинов и их взрослых родителей и учителей. Озвучка потрясная!
12 июля 2022