«Обломов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ивана Гончарова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Обломов»

jos...@mail.ru

Дааа… недаром, что классика… Читать нужно в возрасте, не младше 25… Раньше - не так всё очевидно… Прочитано отлично, с точным попаданием по ролям. Актуально.
29 августа 2021

Ната Бык

Довольно динамичный сюжет, неожиданные повороты. Думаю в школе читать смысла нет, т к у детей нет ещё такого жизненного опыта, что бы пронести все через себя и что-то понять, сделать выводы. Я читала в 30+, мне оч показалось
6 октября 2022

volchenk...@mail.ru

Шикарный чтец, какой мягкий бархатистый тембр! Книга получила замечательное аудиооформление. Эмоционально и буквально по ролям разложено, я как в театре побывала, благодарю.
11 декабря 2022

Вероника Ефимова

Голос диктора потрясающий, слушала с большим удовольствием. Но диктор явно мужчина в возрасте, поэтому было ощущение, что и Обломову не 30, а 50. Но это не портит впечатление)
1 июля 2022

Павел Иванов

Прекрасная работа диктора и роман настоящего классика. Открыл для себя заново после первого прочтения в школе.
2 июля 2022

Наталья Власова

Озвучка хороша, интересно слушать, интонация приятная. Книга понравилась, многое можно подчеркнуть.
22 апреля 2022

zhil...@mail.ru

Одна из любимейших моих книг. Чтец прекрасен!!!! Спасибо!
24 января 2024

Андрей Ветчинкин

Великолепный чтец, прекрасное произведение
31 июля 2022

tor...@list.ru

Потрясающе сказать-ничего не сказать!
11 апреля 2023

Айрат Айратович