«Гордость и предубеждение (спектакль)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейн Остин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Гордость и предубеждение (спектакль)»

Дария Пашкова

Потрясающая книга! Не перестаю ее перечитывать и вот переслушала и получила истинное удовольствие. А исполнение просто космос! Спасибо авторам!
7 октября 2021

luchko...@gmail.com

Отличная книга для разгрузки мозгов
17 января 2022

Irena Isarov

Классика,больше слов не надо.
Начала слушать в прочтении Рившаны Курковой и это было ужасно.Без эмоций,диалоги читались настолько монотонно,что не понятно кто из героев произносит их и где заканчивается фраза и начинается следующая Удивительно ,что она считается неплохой актрисой.Прекратила слушать,это было ужасно!Потом нашла другой вариант озвучивания-аудиоспектакль и тогда-то получила удовольствие!
17 февраля 2024

volkovaana...@gmail.com

Очень крутой роман. Милашный) озвучка хорошая. Единственное, сложно запомнить все имена, путалась немного)) Рада, что наконец послушала книгу. Люблю аудиокниги за то, что можно их слушать пока занимаешься своими делами.
15 апреля 2022

sveta...@mail.ru

Отличная книга. Читала её много раз, теперь вот прослушала, снова влюбилась в неё. Спасибо за прекрасное прочтение этого произведения! Музыкальное сопровождение чтения тоже на высоте. Отдохнула с книгой. Всем советую.
11 декабря 2022

Сергей Паксялев

Классическая мелодрама , понимаешь откуда ноги растут у всех современных драм.
3 апреля 2023

Прекрасный спектакль!!!
Замечательное исполнение!!!
15 ноября 2022

miss...@icloud.com

Весьма удобно, и делами занимаешься и любимую книгу слушаешь
29 октября 2021

Aleksandra Gaimanova