«Оцепенение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Камиллы Гребе, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оцепенение»

malceva.s...@list.ru

Интресная книга. Одновременно с расследованием убийств, поднимается проблема незаконного оборота наркотиков. Описывается современная молодежь. Книга была интересна не только мне, но и сыну- подростку.
8 декабря 2023

Очень понравилось. сюжет не избитый!

Но! Как ни странно, очень очень раздражала манера чтения актрисы, которая озвучивала Перниллу...просто до тошноты...
24 июля 2023

Отличный детектив, необычный сюжет, держит в напряжении до самого конца. Стоит потраченного времени.
7 июля 2023

das...@mail.ru

великолепное прочтение, увлекательное повествование, рекомендую! захватывающая история
15 июня 2023

valys...@gmail.com

затянуто начало. Захватывающее окончание. Чтец хорош.
2 февраля 2024

Елена Яковлева

Спасибо профессиональным чтецам!
4 декабря 2023

Ирина

Трагичность захватывает.
17 августа 2023

Anna K

Интересный детектив. Меня сначала напугала монотонная озвучка, когда книга только начинается. Но потом исполнение менялось и всё очень хорошо
11 июля 2023

n.t...@yandex.ru

захватывающая! в конце, где про бусинки, аж мурашки побежали. Озвучка классная!спасибо!
29 июля 2023

anarasei...@mail.ru

Фууууууу,кааааак же бесит эта Пернилла!!!! Чокнутая!!! Говорит о сыне"его как меня же тянула к опасности и неприятеостям" ,интересно в чём это проявлялось в ней 🙄🤔,что она залетела от какого то мужика и родила😅😅😅,а когда нашла наркотики у сына,просто выгнала его из дому,а потом страдала и плакала,вместо того чтоб помочь ему???!!! А актрисе,которая озвучивает её ,надо озвучивать романтические фентези!!! Короче слушаю другую книгу.
8 октября 2023