«Самый близкий враг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кары Хантер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Самый близкий враг»

отзыв и рецензия на книгу

Лада Морозова

Очень нравится автор и его серия детективов. Умение четко выстроить всю историю, а потом раскручивать ее так, что каждая новая глава преподносит вам новые сомнения или наоборот новые убеждения в том, кто виновен, держать в напряжении до самого конца и в эпилоге все равно вам ждет сюрприз, эдакая вишенка на торте 🙂 слушаются на одном дыхании, очень рекомендую! И еще большой плюс - нет каких-то мерзких, жутких или кровожадных деталей, как во многих современных детективах.
16 сентября 2022

Olga M.

Мне совершенно не понравился конец и большая часть героев этой книги. вряд ли захочу прочесть другие её произведения.
19 апреля 2022

Алёна Кулеба

Прослушала из-за отзывов. Если б не "бестселлер", то бросила бы на середине. Ничего захватывающего. Да, концовка неожиданная. И то, когда все об этом написали, то уже как то и ждёшь. "Неожиданно", потому что этого героя особо нет в повествовании. Но этот приём часто используют в детективах. Собственно, никаких впечатлений не произвела на меня эта книга. Можно прослушать, а можно и не слушать, ничего не потеряете.
20 мая 2022

T V

Одно из самых страшных преступлений - похищение ребёнка. Жизнь семьи пропавшей девочки превращают в кошмар. Реакция на происшествие в соцсетях. Не так себя ведут, не так одеты, не так горюют. Работа полиции, следствие. И конец, который рушит все. И тебя настигает жестокая правда, чтотчужая душа, чужая голова, чужая мотивация это потемки, которые на познать никому и никогда.
8 февраля 2024

anastass...@gmail.com

Неоднозначные ощущения после прочтения книги. Остаётся много спорных моментов и , конечно, шокирует концовка. Заставляет задуматься о многих вещах, этичности поступков тех или иных героев книги, в том числе детективов. Думаю, книга заслуживает внимания, не смотря на то, что написана в непривычном формате ,где используется повествование в настоящем времени.
10 ноября 2023

Ольга Димоваз9

Супер! Всем любителям обстоятельного детектива рекомендую. Концовка неожиданная, описания сцен реалистичны и затрагивают глубинные струны. Повороты сюжета не видны заранее, хотя вроде бы угадываются , но тем менее, интрига держится на отлично! Тут же идёт жизнеописание и самих детективов, что дополнительно придаёт объёмности повествованию. Меня прям затянуло!
18 января 2023

Яна Талыкова

Отличная книга. До конца книги тайна остаётся не раскрытой . Люблю такие сюжеты. Чтец отлично передал атмосферу, слушается на одном дыхании.
18 июня 2022

bib...@yandex.ru

Очень интересный сюжет. я просто в восторге, немогла оторваться. Не очень нравится озвучка.
16 ноября 2023

anarasei...@mail.ru

Столько дней искала интересный детектив и вот нашла!!! Спасибо за замечательное прочтение 💕💕💕
17 октября 2023

Ольга Айрапетян

Очень увлекательная история с интересным концом. Динамичный сюжет. Рекомендую.
14 октября 2022