Кара Колтер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кара Колтер

Отзывы на книги автора «Кара Колтер»

yulechka_book

Я люблю истории о Рождестве , но при этом что бы в них была нотка хвойной горечи .
Эмма разочаровавшись в матери и бросившем её женихе , уезжает в дом своей бабушки устроив там пансион. Райдер в Рождество потерял брата и невестку в пожаре , оставшись опекуном малышки Тесс.
Он ехал что бы спрятаться от Рождества ,но попал в метель , и Рождество его настигло в пансионе " Белое Рождество". Казалось бы эта история любви обречена , но все толкало двух одиноких людей к друг другу.
Легкий , уютный зимний роман с атмосферой праздника и может быть легкой грустинки в начале.

28 декабря 2020

yulechka_book

А возможно старая пони , которая убежала тому виной что Ханна вернулась на родную ферму елок , где царит атмосфера Рождества. Не хочется мне анализировать эту милую рождественскую историю любви . Ведь свою миссию она выполнила на ура , атмосфера праздника , омела , какако , и даже старая пони все это подарило мне ощущение грядущего праздника.

25 ноября 2020

NastyaLebed

Героиня рассталась с женихом, который очень быстро нашел ей замену. После этого героиня не уверена в себе. А герой взялся это исправить. На самом же деле проблемы у героя. Любовь к опасности и приключениям привела его в элитное военное подразделение. .Но та жизнь, которую он выбрал означает, что ему придется не раз оказаться в аду, постоянно видеть смерть. Но самое главное, что он обречен на одиночество. Ведь подобная жизнь не предполагает наличие семьи. Не буду раскрывать сюжет. Но меня растрогали переживания героя. Он в первую очередь думал не о себе и своих желаниях, а о том, что будет если героиня свяжет свою судьбу с таким мужчиной как он. В любви обычно люди эгоистичны, а герой в первую очередь думает о счастье героини. Героиня оказалась на удивление понимающей женщиной. И достаточно сильной, чтоб связать свою судьбу с героем не настаивая на том, чтоб он изменил свою жизнь.

17 января 2019

Kuro-rin

История, которая одновременно огорчила и умилила. Моё отношение к ней менялось раз пять за книгу. Первые главы оказались размеренными, хорошим началом логичной истории... но что-то пошло не так. Потому что логика испарилась главе на пятой, когда с героиней произошёл несчастный случай. Нет, логика вроде бы имелась, но какая-то особенная, в которую и веришь, и нет. Но стоит только в неё поверить... и появляется пафос.

Суть истории: Бекки занимается организацией свадеб. На этот раз ей повезло работать над торжеством знаменитой актрисы, с которой когда-то она была знакома. Сама актриса, конечно же, приедет только к свадьбе, а нашей героине предстоит две недели работать с братом жениха, строителем, на тропическом острове.

Логично, что за две недели эти двое могут влюбиться друг в друга? Конечно! И история может получиться трогательной, милой, уютной... Она бы и получилась, если бы не излишний пафос.

Автор приписала всё: внезапно вспыхнувшую страсть (которая, к слову, дальше поцелуев до самого конца книги так и не зашла... хотяя, зашла, но не в плане секса), трагические судьбы персонажей, возможность "излечить" друг друга, ПРОВИДЦА(!)-лекаря-врача-островитянина-студента-Кембриджа (Каково, а?) и оч-чень много пафоса.
Были, конечно, удивительно милые сцены, когда я искренне думала: ну всё, жизнь налаживается, автор поймал логику за хвост. Но они столь же быстро исчезали.

А концовка с эпилогом просто убили. Как? Как это произошло? Почему? За две недели?! Да, обошлось без беременностей во время книги (что удивительно для Арлекина), но зато имеется странный поворот под конец (который предугадываешь уже в середине, но всё равно в него не веришь).
Герои, конечно, счастливы, а вот читатели - не факт.

Итого: читать, если не боитесь пафоса и слишком быстрой влюблённости до гроба. Там таких целых две пары.

3 сентября 2018

NastyaLebed

В аннотации сказано что: «Кейси готовится принять жизненно важное решение, как вдруг снова встречается с Тернером Кеннеди, который разбил ее сердце» . Но этот герой сердце героине не разбивал. Тернер много лет назад просто попросил героиню провести с ним 3 дня, а потом они расстанутся. Сердце же героини разбил другой мужчина. Сейчас, при новой встречу героиня пытается залечить свои душевные раны, а герой хочет ей в этом помочь. Но помогая героине в ее проблемах он справляется со своими.

17 января 2019

Мария Черкасова

Милая сказка со счастливым концом
26 ноября 2022

Oksana Efimova

Gobsmacked! И этим всё сказано:))
19 мая 2017

irp...@mail.ru

хорошая книга, и сюжет интересный!
3 ноября 2015

Vitalina Nesukh

The best book!
17 мая 2022

lora...@outlook.com

Долог путь к мечте, которою боишся..... Много читала книг из серии " Арлекин". Сюжеты книг всегда захватывают страстью и нежностью любую женщину..... Но книга "Долгий путь домой" заставила меня прочувствовать всю боль молодого человека, на столько он боялся быть любим и страшился быть не один, что я решила написать рецензию на этот сюжет. Девушка так его любила что боялась спугнуть его своими чувствами. А давайте задумаемся, были такие моменты в нашей жизни, навряд ли, из за этого мы и горячо привязались к таким жанром книг, хотя любви и такой же выдержанности как герои книги. Читая их на одном дыхание. Кто читает эту рецензию я думаю оценит эту книгу по достоинству. Ведь чувствовать и любить это все таки в человеческой природе.........
21 марта 2017