«Не выпускайте чудовищ из шкафа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Не выпускайте чудовищ из шкафа»

kot...@bk.ru

Очень понравился роман- интрига сохраняется практически до самого конца. Альтернативная история России, с очень хорошим слогом, и адекватными героями . Послушала с удовольствием- чтец отдельное спасибо.
16 апреля 2024

ao...@yandex.ru

Книга понравилась, хотя сначала показалась сумбурной, потом захватила. А вот декламатор не понравилась. Голос приятный, но по персонажам не выделяет, иногда не понятно кто что говорит.
20 апреля 2024

Ирина

Кто смотрел фильм «Неопалимая Купина» тот поймёт. Тяжело, серьезно, необходимо, важно. Спасибо.
Но здесь конец повеселее и с заделом на продолжение))
24 апреля 2024

ginger

буквально один из 5 любимых авторов. очень мне нравиться, что это детектив и немного романтики. Озвучка книги хорошая, спасибо.
3 мая 2024

Белка

Отличная серия намечается исходя из первой части! Отличная книга с сильными героями,
Динамичная и оригинальная по сюжету!
16 апреля 2024

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
2 мая 2024

Тамара :

великолепно
27 апреля 2024

Ирина Антокольская

Хорошее исполнение.
Но сама повесть неравномерная. Вначале все интересно: люди, детектив... Но постепенно повествование скатывается в маловразумительные рассуждения и крайне неприятный стиль. Отрывистые, в одно - два слова предложения, понять смысл, особенно на слух, очень трудно. И затянуто. Предпоследние главы пропустила, не хватило терпения.
25 апреля 2024