«Провинциальная история (книга 1) часть 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Провинциальная история (книга 1) часть 2»

infol...@mail.ru

Очень, очень понравилось! Автор талантище, одни эпиграфы к главам чего стоят. Похихикала от души, такой тонкий юмор)) Диктор профессионал, атмосферная озвучка, просто удовольствие слушать, спасибо огромное. Дальнейших творческих успехов и автору, и диктору!
24 марта 2022

alina...@icloud.com

Долго искала что-то такое, для души. И на фон, и под готовку, и под уборку, и под прогулку. Люблю такие книги, прямо душа отдыхает. Очень советую тем, кто любит про ведьм
15 февраля 2024

dianama...@gmail.com

Прекрасно прочитано, произведение тоже замечательное, мне очень понравилось, все пронизано славянским духом, прекрасно передан колорит. Браво Автор!
11 сентября 2023

Poltergeist

замечательная, стилизованная серия. спасибо автору и актеру - дикломатору. приятная дедуктивная и динамичная история. жду очень продолжения.
8 мая 2022

Galina Tolstobrova

Какая хорошая сердце. Слушаешь, да радуешься. И волшба старинная, и магики, и водяницы. Интересно!
20 августа 2023

Kriolla

Как всегда абсолютно в стиле автора! Ни с кем невозможно ее перепутать. С нетерпением жду вторую книгу
4 мая 2022

Анна Чумакова

Автор отлично передает характеры героев, которые соответствуют их предыстории и возникшей ситуации.
3 апреля 2022

ЦТМ Контур

Удивительное дело! Эту книгу мне слушать нравится больше, чем читать.
17 декабря 2022

Гюзель Волкова

отличная книга с прекрасной озвучкой. С удовольствием прослушала
14 июня 2022

ryzha...@bk.ru