«Внучка берендеева в чародейской академии (часть 1-я)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Внучка берендеева в чародейской академии (часть 1-я)»

vk...@yandex.ru

Интересный слог и сюжет
14 ноября 2022

Ольга Ефремова

Вот когда не задумываешься, что поставить! Нравится всё! И главная героиня забавная и необычная, и самобытный язык повествования, и вроде нет ещё никаких интригующих происшествий, но слушать весело и интересно! А уж как озвучивает книгу актриса- это просто сказка: её голос журчит, завораживает и просто ласкает слух! Удивилась, как быстро закончилась первая часть! Слава богу, есть продолжение!
12 февраля 2023

Max Swarowski

Шикарная озвучка!!! Спасибо большое Ксении!!! А произведение - как песня льётся! Щавораживает - не оторваться! Рекомендую!!!)))
26 апреля 2023

mkmax...@gmail.com

Замечательная книга и прекрасный язык повествования, в духе русской старины.
18 октября 2022

Евгения

Шикарный слог и сюжет интересный.
Спасибо за озвучку ❤️
21 апреля 2024

talyan...@yndex.ru

мне очень понравилось. слог, стиль, а чтец ну просто сказка)
24 декабря 2022

id...@mail.ru

Нормальная книжкк
17 августа 2022

tp34...@gmail.com

Ожидала интересной истории о девушке берендейке, а первая часть книги описание быта древней Руси. Среди этого не смогла уловить о чем вообще книга. Вроде бы девушка жениха ищет, но как то и не ищет.Учится в академии , но как то без азарта. Рядом с ней молодые парни, но похожи на друзей. Надеюсь вторая часть все раставит по местам.
19 декабря 2023

Денис

Вот совсем не понравилось.
Чтец замечательный - дикция, тембр, интонации, но явно переигрывает. Слишком артистично. Все хорошо в меру.
С самой книгой то же самое. Попытка стилизации языка под старорусский-былинно-народный, со всеми этими "евоный", "тутошний" и "ентый" на мой взгляд провалилась с грохотом. Честное слово, лучше бы автор писал нормальным языком. Поелику, ежели это сказ или былина, то и слогу надлежит быть иным. В представленном варианте все это месиво сперва выглядит просто комично, но достаточно быстро начинает резать слух и раздражать.
13 января 2023

Maria Yakovleva

Кошмар. Конца нет, юмора нет, слог перебивается … а главная героиня какая- то не от мира сего…
20 марта 2024