«Agile life: Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Ленгольд, рейтинг книги — MyBook.

Кирилл Чаадаев

Чтобы не придумывать колесо, можно разбить оставшийся год на спринты по 2 месяца и попробовать потестить самые приметные для себя привычки. Я уже попробовал. Вставать Каждый день в 7 утра. Пока 14 дней получается. Но вероятность, что к концу года эта привычка будет со мной пока крайне мала. Но нужно пробовать. А книга как план, который уже не нужно составлять.
10 июня 2022

votobeva...@gmail.ru

Потрясающий гид в мир по планированию, мотивации и самоуправлению! Советую прочитать 🙏🏻
20 марта 2022

Александр П

Сборник перепечаток из разных книг про успешный успех! Ни кто никогда не видел того у кого это работает в долгую
9 марта 2023

Катерина Рядинская

Книга полна практических знаний с графиками, таблицами и рисунками.
Просто понятно по существу. Я давно использую разные техники эффективности, но и здесь нашла для себя новое. Буду применять! Благодарю
28 февраля 2024

Masyaka

Здорово , что все ценные Советы по тайм-менеджменту, мотивации, достижению целей в одном месте.
Методика Agile life тоже показалась интересной, буду пробовать
11 сентября 2022

valle...@mail.ru

Отличная книга без воды. Уенные советы, и понятные инструменты их применения. Рекомендую, для тех кто готов что-то делать, а не просто читать книги по саморазвитию.
11 августа 2022

irin...@mail.ru

ЕСЛИ Я ПРОЧИТАЛА БЫ КНИГУ ЛЕТ 30 НАЗАД....
СЕЙЧАС КОНЕЧНО КОЕЧТО БУДУ ПРОБЫВАТЬ. НО ОВНОВНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ УЖЕ ПОЗАДИ
23 марта 2023

selyuti...@gmail.com

Очень приятный голос!!! Слушать одно удовольствие. Все понятно и нет лишней информаци. Бери и делай
30 августа 2022

antonina....@inbox.lv

Хорошая книга для тех, кто ищет как улучшить и структурировать свою жизнь
5 января 2024

kozinsk...@gmail.com

Очень хорошая система, все просто и понятно, буду внедрять в жизнь!
1 мая 2024