«Безумные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Безумные»

TatevGalstyan

Очень понравилась книга , безумно увлекательная ... 👌🏼все как я люблю... автора полюбила... так легко читаются ее романы ... с тонким юмором все написано ... некоторые моменты заставляли смеяться во весь голос 😍 с нетерпением буду ждать новые работы автора 😍
3 июня 2018

angelo...@mail.ru

Мммммммм.....прям круто!)))) эмоционально, не банально, понравилось как развивались герои!))) главная героиня в начале разочаровала, но чем дальше развивался сюжет, тем больше я в неё влюблялась))))) главный герой баран ещё тот, радует, что всё-таки мозги у него на место встали)))) а вообще прочитав последнюю страницу, захотелось немедленно начать сначала! Редко такое бывает! Автору респект))))))
19 июня 2018

Оксана Водолазкина

Очень легкая и веселая книга!)))Мне понравилась,хоть и не очень люблю читать русские романы.Сюжет затягивает,не банально!)))
Игры между героями умиляют и завораживают,эмоции и чувства на высоте.Автор молодец!)))
7 сентября 2018

Alex_A_2000

Книга о больных отношениях - это основная тема, я думаю. Вторая по значимости - проблема лицемерия, его тут очень много, кстати.
Чтобы крыша окончательно поехала Вам необходимо соблюдать правила игры:
- Не снимать маску
- Не называть своего имени
- Не бояться делать того, что хочешь (как-то не очень вяжется с тремя из четырех пунктов)
- Не влюбляться
Нет желания разбирать "это" по полкам, просто скажу, что книга порочна, тосклива, и с какой-то стати нравоучительна.
Для меня разочарование наступило после половины книги, а вторая часть книги - есть ничто иное, как игра ради игры.
Итог
Как и Каролине, мне по нелепости подсунули золотой билет-приглашение на субботнюю вечеринку в стиле "По Фрейду", - не берите, скорее всего пожалеете, ведь.... клуб "Манхэттен" - это действительно кроличья нора.

3 мая 2023

iv_de_mel

Так случилось для меня и с Катрин Корр

Если роман "Снежные холмы" не понравился мне от слова "совсем" То роман "Безумные" просто покарил мое сердце

Удивительно Но кажется, что эти истории написали два абсолютно разных человека И впечатление они произвели тоже диаметрально противоположное

В этом романе нет ни чего, чтобы выходило за рамки приличия Но там тааак искрит между героями Можно прикуривать, не останавливаясь

Если вы подумали, что в анатации идёт речь о каких-то тематических вечеринках с эротическии подтекстом в закрытом клубе, то вы ошибаетесь Все вполне себе невинно Ну, почти...

Взрослые люди собираются в одном месте, надев маски, и... Играют Да, просто играют В фанты или бутылочку... Или ещё во что-то

В салочки, например А уж, если кто-то кого-то догнал - там уже на обоюдное усмотрение

Ведь никто не видит лиц И не знает имён А значит и в реальной жизни встретиться невозможно

Или Закон Подлости действует по другим правилам Все может быть Ведь жизнь такая непредсказуемая

Главное не заиграться в детские игры Ведь за последствия придется нести взрослую ответственность

Это шикарная история Она насквозь пронизана эмоциями и чувствами

И читается на одном дыхании Горячем дыхании

Приятного прочтения
Всегда ваша,
Ирина Мелешкевич
@_irina_meleshkevich_

️P.S. А вы любите играть

3 марта 2022

kas...@yandex.ru

"Вся такая деловая, губы, как помидоры, сиськи, как кубанские арбузы, а ноги прямо от ушей!"
Книга очень понравилась! Советую всем, есть и юмор и небольшой задор! Буду искать новые книги этого автора для сравнения
1 июня 2018

ekater...@yandex.ru

не знаю почему, но все книги автора читаю или взахлёб, или смакуя каждую описанную деталь.
27 июня 2018

Маркиза Де Сад

Люблю книги этого автора, но че-т конец прям скомкала. У нее был лимит по печатным знакам?
14 мая 2018

Наталья Украинцева

книга бомба просто взрыв эмоций читать одно удовольствие
24 мая 2018

Anastasya

Очень крутая история!)Прочиталось на одном дыхании
13 июня 2018