«Точная копия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Точная копия»

Евгеша

Мне понравилась книжка, очень легкая и светлая) хотя с девственностью, жестким сексом и оргазмом в один акт переборщили)
16 марта 2022

Elvina Sh

Очень советую эту книгу. Читала не отрываясь)
Книга очень понравилась, а автор один из любимых)) Спасибо большое🤍🤍

Маркиза Де Сад

Channel - серьезно?))))) а в остальном 5++++++

Анна

Хорошенькая история

Anna_Sheb

Ну просто прелесть, а не книга! Давно таких не было у Катрин! Яркая, интригующая, с тщательно проработанными героями. Хорошие диалоги, цепкий сюжет и немного остреньких деталей. Я действительно не могла оторваться!

Не могу назвать героев идеальными. Ян весьма категоричен в своём мнении к девушкам, а Тая за всю книгу не догадалась просто погуглить своего работодателя. Сказка конечно, но красивая и интересная. Рекомендую!

25 апреля 2022

Ксения Шаповалова

Не самое лучшее произведение автора, есть гораздо сильнее. На мой взгляд слишком много пошлости и эротики, драматизм раскрыт не в полной мере, некоторые события скомканные, а некоторые «ружья» так и не выстрелили. Часть сюжетных линий не получили логического конца…
23 марта 2022

Rozi Babayan

Книга похожа на плохой сериал. Персонажи примитивные, как будто состоят из одной эмоции. Читать было скучно, до конца уже не хотелось, но решила узнать, чем закончится. Ни юмора, ни слога(даже в этой категории книги он может быть).
Даже на скоротать вечерок я бы рекомендовала что-то другое.
14 марта 2022

Очень! Очень! Очень понравилась, читала каждое слово упиваясь сюжетом. Захватывающе, как будто проживаеш все это вместе с героями.
В этом романе есть те самые многовековые ноты простоты, которая и есть та самая еле уловимая истина. Вообщем читаеш и чувствуешь.
Спасибо автору!
25 марта 2022

Ксения

Хорошая книга получилась. Героиня трезво смотрит на мир. Нет никакой жестокости и собственничества,типа ты моя и будешь всегда сидеть дома, чтобы никто тебя не видел. Есть немного опечаток, незнание правил -тся, -ться, но я уже привыкла к этому в книгах, стараюсь не обращать внимания.
17 марта 2022

Екатерина Пашко

Класс! Неожиданно хорошая книга. И хотя в ней очень много про физические отношения, это не мешает раскрывать внутренний мир главных героев. Оба героя получились очень живыми и настоящими. Мне очень понравилось наблюдать за развитием их отношений. Рекомендую!
18 марта 2022