Кейт Харди — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кейт Харди

Отзывы на книги автора «Кейт Харди»

marijz

Милая история про Принца и, так сказать, Золушку.
Особых трудностей на их пути не было, никаких тайн или загадок, всё просто и ясно.
С первых предложениях можно понять, что за финал нас ждёт. Да что там с предложениях?! Одного взгляда на обложку хватит для того, чтобы понять что нас ожидает несколько часов кряду.

5 апреля 2016

Анна Удовик

пробило Аню на сентиментальные романы. понравилось! очень.
2 февраля 2017

olushe4ka

Ну что ж, давненько я не читала такого)
Хочу сказать, что книга маленькая, всего 9 глав и эпилог. Но! Это не делает её плохой или неинтересной. Наоборот, я рекомендую её от чистого сердца.

Главные герои - Белла и Хьюз. Они не хотят серьёзных отношений, потому что уже очень сильно обжигались. Но по с течению обстоятельств Хьюз простит Беллу притвориться его девушкой на выходные.

Слог у автора прекрасный. Читается на одном дыхании. Очень понравился момент со шторой))) для меня важно, что бы в книге были весёлые моменты.

Как мне показалось герои раскрылись прекрасно. Ни дать ни взять, как говорится.

А теперь к минусам, которые к сожалению есть. Во первых, обложка. Вот честно, если бы я прочитав название, не вспомнила бы книгу "Девушка на неделю", которая мне очень понравилась, пролистал бы и не заметила. Потому что что-то не так, на мой взгляд, в обложке. Уж простите, но не нравится она мне.
Во вторых, мне чуть-чуть не хватило эмоций. Не ватило драмы. Например, когда Хьюз обвинил Беллу в предательстве. Тут я бы хотела больше эмоций. И точно так же с моментом, где она увольняется.

В целом книга понравилась. Ставлю 4 звезды. На вечерок почитать самое оно.

8 апреля 2020

Kuro-rin

В серии СП было издано всего 18 романчиков, я долго боялась за них браться из-за абсолютно ублюдочных обложек, а когда взялась, напала на слишком классные романы. Этот НЕ из таких.
Если в прошлом романе СП я ужасалась целой книги "любви к младенцу и кормления грудью", тут вышло ещё хуже. Если следующий роман серии окажется шлаком, точно больше не возьмусь за книги о врачах! *ага, зарекалась...*

Итак, мы имеем бодрое начало с балом, прекрасным принцем и настоящей Золушкой, которые сбегают с бала в полночь и устраивают феерическую ночь бурного секса (который нам, к слову, не описан, а просто поставлен, как факт). Утром Золушка сбегает и превращается в скромного ординатора родильного отделения, а принц... в нового врача, с которым Золушка начинает работать вместе и сразу же сходится. О чувствах они не говорят, но миленько и добренько притёсываются друг к другу.

Думаете, здесь начинается интрига? Думаете, они переругаются? Новый врач ей изменит? Случится какая-нибудь драма?
Фиг!

Их отношения всю книгу остаются ванильно-никакими. Просто два человека, которые сошлись, потому что им удобно живётся и хорошо занимается любовью. Вся драма состояла в:
а) отношениях главгероини с сестрой, которая вроде близнец, но такая чертовски разная (ох, эта сестринская зависть);
б) травме брата главгероя;
в) том, что главгерой мог на самом деле не быть сыном своего отца (а он типа сынок лорда - вот ужас был бы!);
г) и, кажется, в дофигище щедро описанных операций со сложными родами.

ВСЁ! Притом всё (кроме родов, конечно) было так уныло описано, что я читала книгу больше недели, хотя она всего на 2 часа. Мне казалось, что это какой-то странный пересказ пятой книги цикла в 20 томов. Типа все остальные герои должны были быть на эмоциях, а эти так, дополнительные.

Скучища. И мерзость.
Если не врачи или не рожали, читать точно не стоит. Все операции с расширением/рассечением и бла-бла-бла промежности... на ближайшие полгода отобьют не только желание заводить детей, но и заниматься сексом в целом. Идеальная профилактика беременности.

15 июля 2019

tp34...@gmail.com

Хорошая душевная история. Нельзя опускать руки в любой ситуации.Надо стремиться жить, а не существовать. Рада за ГГ смогли удержать свое счастье.
18 августа 2023

gav...@bk.ru

Приятно читать и радоваться книжному счастью людей
3 марта 2023

mltra...@gmail.com

прекрасный роман. Приятно, без пошлостей.
8 октября 2018

Очень хорошая книга !!!👍👍👍