«Моя жизнь – это мы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Ринки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моя жизнь – это мы»

irinaped

Ринка Кейт, это лучшее, что есть в мире самиздата. Каждая ее книга хороша и даже очень, и уж точно лучше многих издаваемых. Эта книга тоже не подвела.
Эта история про бабника Фирса( про двух его друзей мы узнали в прошлых двух книгах). И вроде бы все просто, но вот это и подкупает. Все герои такие настоящие и правдивые, что к ним прикипаешь уже с первых страниц. Нет этих тупых главных героинь, нет проблем из неоткуда. Все как в жизни. Возникает даже ощущение, что ты сама там была и все видела собственными глазами. Нет непонятно откуда взявшейся любви. Тут все из серии "от ненависти до любви". Сначала Фирс и Лена невзлюбили друг друга, да еще и соревнование устраивали кто кого сильнее достанет, ну а потом медленно и верно стало проростать прекрасное чувсто Любовь.
Читайте обязательно, я уверена что вы нисколько не пожалеете потраченного на нее время.

3 марта 2014

irinasavitskaaa

Сама того не осознавая, но Елена испытала первые чувства к Фирсу ещё при первой встрече, хоть в основном это была злоба, гнев и раздражение.
Но как и в жизни часто бывает, что первое впечатление оказалось обманчиво, потому что было сделано на эмоциях.
Очень инригующая история, даже понравилась больше, чем две предыдущие книги этой серии. Более рассудительная, более реальная. Меньше страсти, меньше секса. Хотя предыдущие книги тоже хороши, но совсем в другом ключе.
Очень быстро читается, на одном дыхании. Тем кто любит любовные романы, очень зайдет.
P.S. Первая рецензия.

21 мая 2021

Книга понравилась.Читается очень легко. Интересно было наблюдать за развитием отношений ГГ.
28 августа 2018

anah...@mail.ru

Очень понравилась книга, стоит почитать)))
5 сентября 2018

Наталья Стругова

книга супер! рекомендую к прочтению
29 апреля 2022

Nestia

Обычно не заметно русский автор или нет. Но здесь… Местами роман безвкусно российский) розы со словами «люблю», татуировка в вишнях, «диванные чувства»- какие-то мелочи в стиле русской глубинки.

Главная героиня бесила своим поведением- взрослая женщина, (кстати, сколько ей? В романе не упоминалось) а не знает что хочет от жизни. Когда бросает жених - живет у друзей, хотя имея работу, могла бы просто снять квартиру. Не понимает своих чувств, зачем то соглашается на встречу с начальником, хотя он ей не нравится. Убегает, возвращается. Говорит «уйди» и в тот же момент занимается сексом- привет биполярочка 😅

Главный герой тоже в романе «неожиданно» меняется. Это константа в романах, но здесь особенно сильно бросилось в глаза. Из алкоголика и кобеля в верного семьянина. Диалоги героев тоже, жизненно, пресно. Споры про трусы в ванной- ну камон, что-то оригинальнее можно было придумать?

Ставлю 4 только за сюжет - от «ненависти до любви». А так все плохо, до романтики и звания «роман года» здесь далеко)
27 марта 2022

levin...@gmail.com

хорошая позетивная книга, советую читать.
16 сентября 2018

lu.shch...@gmail.com

К сожалению не верю!
25 марта 2024

cherepa...@gmail.com

Еле дочитала до середины, бросила.
Сюжета нет, совершенно не раскрыты герои, я даже не представляю, как они выглядят.
Может, роман для совсем young adult, а я уже стара для такого?!
Ну и грамматика откровенно страдает.
15 апреля 2024

Kot

Этот бред читать очень сложно. Примитивно.
28 апреля 2022