«Кто мы друг другу?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейтлина Крюса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кто мы друг другу?»

Замечательная книга ! Прочьла на одном дыхании . Очень динамичный сюжет полный страсти Гг-ой испанский мачё Гг-ня невинная девственница 💕
3 октября 2017

Это потрясающая книга, такие эмоции , что хочется плакать или смеяться от счастья за героев одновременно ✨
15 сентября 2017

anah...@mail.ru

Мне понравилась книга, есть и эмоции и дерзость, советую прочитать!
3 июня 2018

Наталья Скачкова

Очень интересная книга! Советую прочитать!
3 октября 2017

Roksi N

Хорошая история. В финале главная героиня идет мириться и возвращать свою вторую половину, а не наоборот, как бывает в подавляющем большинстве подобных романов
3 апреля 2023

dahu...@yandex.ru

Несмотря на то что до сегодняшнего утра Аннабель оставалась девственницей, она предохранялась начиная с двадцати лет.
16 ноября 2017

dunae...@mail.ru

Красивая и по сути добрая сказка. Но иногда хочется и такое почитать. Советую
1 октября 2017

oksana...@gmail.com

Бред полный. Понравились только последние страницы, но такой финал не мог быть у такой истории
1 октября 2017

malygi...@bk.ru

Всю книгу ждала когда же девица включит свой мозг и сделает так что бы до этого "очень хорошего человека" дошло что она не вешь и что нужна ему ее любовь а не ее подчинение не кукла которую он делает из нее даже не замечая какая она сама по сибе. Жаль не дождалась гг осталась глупой девицей без характерной а он самовлюбленным неуверенным в себе хамом. Могла бы выйти отличная история любви а так вышел брак по расчету судя по сухости описания их счастливого брака))
20 апреля 2018