Келли Хармс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Келли Хармс

Отзывы на книги автора «Келли Хармс»

kikuma...@gmail.com

Это было очень хорошо!

Как-то.. очень по-человечески. Это книга о чувствах, которые испытывает любая мама, без цензуры в виде «о, дети - цветы жизни, материнство это так прекрасно».

Материнство Эми Байлер - действительно прекрасно, но также очень трудозатратно, переживательно, а с уходом мужа три года назад - до него вообще схлопнулась вся жизнь героини.

Но вот ей выпадает шанс обратиться к своим желаниям и интересам без детей, оставив их на бывшего мужа. И это оказывается удивительно. Немного сказочно - но делаем скидку на то, что история таки вымышленная. А так - очень терапевтично - всем советую!
21 июня 2023

Olya

Просто замечательная книга! А еще мне кажется, что построенные детско-родительские отношения из романа - самый лучший литературный пример из всех прочитанных мною художественных книг. Обещение Эми и ее дочери Кори - как по учебнику психологии. Прямо восторг!
24 марта 2023

Елена Фролова

Насколько я была скептично настроена, настолько я увлеклась этой книгой. Если вы сейчас в декрете или просто не работаете, или работаете, но рутина сьедает вас. То читать, нет не так, ТО ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО))) Вспомните, что есть ещё вы и ваши желания😉
10 сентября 2021

Мария Чешева