«Книга о теле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэмерона Диаса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Книга о теле»

Спасибо большое за книгу, она изменила мою жизнь:)
14 июля 2018

Ася

Уникальная книга! Заставляет задуматься о том, что есть Тело.
15 февраля 2017

Александра Мущинко

Хорошая, познавательная книга. Написана простым и понятным языком.
17 июля 2018

bookish_jam

ЗОЖ не обошел стороной и меня. В виде книги разумеется. Сейчас много актёров певцов и прочих, кто хотят реализовать себя и как писатели. Чаще всего я прохожу мимо таких книг. Но Кэмерон Диас стала приятным исключением.

"Книга о теле" это масса различной информации, начиная от мотивационных призывов и заканчивая строением человеческого тела.

Здесь нет системы питания и коэффициента ЖБУ, это кладезь информации о клетках, мышцах, костях нашего тела. Что откуда берётся и куда уходит, как формируются привычки, разница между голодом и аппетитом.

Простые правила питания, активности и  здорового сна.

Не нужно считать калории, необходимо просто стараться все время двигаться и заниматься любимыми делами. Все гениальное просто.

И самая важная мораль- не в худых параметрах сила, а в здоровом, выносливом теле, которое прослужит много лет.
25 июля 2018

Юлия Дмитриева

Мне понравилось. Многие ждали от этой книги невероятные техники похудения, хотя в аннотации книги заявлено как раз, что этого вы там не найдете. Эта книга о том как полюбить свое тело и свой организм. О том как важно следить за его здоровьем. Да, половина книги о самой актрисе и ее пути к своему телу, но другая половина-это практические советы о том, как же прийти к гармонии со своим телом. Именно с этой точки зрения книга инновационна. Рекомендую к прочтению, сама же уверена, что буду ее перечитывать еще не раз.
6 июня 2018

Svetlana Gavrina

Кто хочет быстрый результат? Конечно все! Поэтому все покупаются на уловки маркетинга. Настройтесь поработать и стать сильнее. Мой путь счастья - здоровье и красота, после 30-ти нужно приложить усилия, но они не в тягость, уже занимаюсь больше полугода в спортзале и с нового года делаю по утрам упражнения-теперь это лучшая привычка. Не могла сделать мавры глотков с утра. Начала с лета пить воду и теперь до вечера я могу и хочу пить много чистой и вкусной воды! Хорошая книга, нужно структурировать себе привычки по одной и дело пойдёт 😉
29 апреля 2017

Akina Yume

Понравилась эта книга по двум причинам: она хорошо мотивирует и очень грамотно составлена. Благодаря этой книге снова начала заниматься спортом, но подход изменился кардинально. Книга дает спокойную уверенность, что все получится. Если вы фитнес-гуру то навряд ли найдете что-то новое для себя. Но для обычной женщины эта книга поможет стать лучшей версией себя.
23 февраля 2023

Яна Дьяконова

Я думаю, эта книга отлично подойдет всем женщинам, я считаю, что эту книгу нужно прочитать каждой. Эта книга даст много нужной информации, а если вам многое уже известно, то она зарядит вас положительной энергией и «даст пинок» для работы над собой.
9 августа 2018

olgaber...@yandex.ru

Эта книга - супермотивирующий гид по правильному образу жизни, в нее нужно заглядывать каждый день, чтобы не сбиться с курса по приобретению полезных привычек. Отличный подарок женщине любого возраста, ведь никогда не поздно взять себя в руки и все изменить.
14 июня 2017

Диана Сабитова

Прикладная книга, вдохновилась и зарядилась на действия, читала в электронном вариант, планирую купить в печатном. Благодарю Кэмерон за ее подачу и видение, за ее напутствия, которые побуждают сразу внедрять и делать ♥️
30 марта 2024