Кэтрин Манн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кэтрин Манн

Отзывы на книги автора «Кэтрин Манн»

Julietta_

Прочитала эту книгу для отдыха и игры, но прежде нужно было прочитать первую в серии книгу - "Попутчики", так как они малышки прочла за один день..
Обе книги не плохие, но придется писать именно об этой... Да не смотря на количество страниц мы успеем побывать и в Монте-Карло и в Африке... Сюжет, можно сказать, Бонда, каждый герой в серии, тайный агент Интерпола.
В детстве всех героев связала закрытая военная школа, в которую они попали нарушив закон и по постановлению суда... черт если описывать слишком много то после прочтения рецензии и читать не надо будет...

Главная героиня приезжает в Монте-Карло, что бы наконец-то развестись с своим мужем Конрадом, но все прошло не так гладко... короче говоря любовь-морковь - будет))

13 апреля 2017

Katzhol

Что-то захотелось мне чего-нибудь легкого, глупенького, ненавязчивого, расслабляющего и не нагружающего мозг.

Главные герои здесь такие же, как и в любом другом подобном романе, красавцы, идеально подходящие друг другу. Он - голубоглазый красавчик с золотыми волосами, целеустремленный, решительный и уверенный в себе. Выросший в бедности, он к 30-ти годам разбогател так, что попал в список Форбс. Она - красотка с огненными волосами, изумрудными глазами и соблазнительным телом, которая за словом в карман не полезет и душой болеет за родной город.

Сара и Рейф подростками были безумно влюблены друг в друга и собирались поженится после выпускного. Не сложилось. Он уехал, она осталась, у каждого началась своя жизнь. Но через 15 лет Рейф возвращается в город детства с целью отомстить и встречает Сару, к которой так и не охладел.

Все же несмотря на набор клише и стандартный хэппи-энд, это не самый плохой роман. В нём есть смысл. Не надо цепляться за прошлое, жить старыми обидами, есть только здесь и сейчас. А ещё книга пришлась прям ко времени, дала возможность отдохнуть и расслабиться.

26 июля 2019

bikeladykoenig

Место действия - маленький городок Роял штата Техас, главные герой - Макс Сент-Клауд и Натали Валентайн. Начало книги детективное - Макс начинает поиск «любителя электронных писем - розыгрышей», который беспокоит жителей этого городка, портя их репутацию и внося раздор в отношения между людьми. Макс - специалист по кибербезопасности, «технарь - миллионер», очень красивый мужчина лет 30 с хвостиком. Натали - хозяйка пансиона (квартира + питание), у неё двое детей - дочка и сын с особенностями развития, которому очень нравятся рыбки. Натали - чуть меньше 30, она вдова. Натали приглашает Макса пожить у неё, пока Макс ведёт расследование. Если я не ошибаюсь, «Taking Home the Tycoon» (английское название книги) переводится, как «Пригласи домой магната» - оно сюда больше подходит, чем текущее название книги на русском языке. Натали приглашает этого человека в дом к себе дважды - сначала просто как гостя, потом, как человека, с которым начала любовный роман и хочет помириться после размолвки.

Что от этой книги ожидаешь? Красивых отношений, действие которых идёт по нарастающей с самого начала книги - до самого конца, вероятной свадьбы. Ещё - какой-то очень простой разгадки детективной линии повествования (негодяй из Интернета совершает какую-то роковую ошибку и попадается). Но нет. Последнее ещё, скорее всего, и потому, что английская версия книги входит в серию «Texas Cattleman’s Club: Blackmail Series» («Клуб Техасских Скотоводов: серия "шантаж"») - на данный момент в ней 11 книг разных авторов (книга Кэтрин Манн - девятая по счету). Русская версия книги входит в серию «Соблазн» от издательства «Центрполиграф».

Что касается любовной линии, то да - сначала она идет по нарастающей: совместный ужин, танцы, задушевные вечерние разговоры. А потом отношения героев (уже после нескольких простых эротических сцен) заходят в тупик. Я не так давно читала книгу Дженни Хан «P. S. Я все еще люблю тебя» вот там сцена примирения Лары и Питера также притянута «за уши» как сцена примирения Макса и Натали. Концовка разрушает всё очарование книги. Вспоминаешь, например, вопрос Натали к Максу, сможет ли он починить сантехнику на её кухне (но он же технический специалист и сам предложил свою помощь?!), замечаешь скудность эротических элементов книги и их однообразие.

21 декабря 2021

анна саурина

хороший роман легкий и не пренужденный на пару часов отвлекает от мыслей
23 сентября 2016

Евгения Jane

Очень трогательная история,😢в конце даже всплакнула)
5 сентября 2014

olgacro...@gmail.com

увлекательная история
Браво автору!!!
10 августа 2022

Елена Понуровская

Прочитала быстро, немного затянуто...
24 марта 2022

Jane Wang