Кэтти Уильямс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэтти Уильямс»

Silviabianca

Совершенно легкая, наивная книга, с кучей штампов, стандартных поворотов сюжета и предсказуемыми репликами. Но для своего жанра написана хорошо, и функцию разгрузки мозга выполняет на отлично. И на удивление, у автора получилось нарисовать не плоские характеры второстепенных героев: бабушки и дедушки главных. В дедушку я почти влюбилась :) Он ворчливый и очень добрый.

26 февраля 2017

Silviabianca

Час времени и вот уже эта маленькая книжица прочитана. То ли настроение совпало, то ли это и в самом деле неплохой представитель своего жанра.
Итак, босс и секретарша. Один из самых классических штампов сюжета. Она вроде бы серая мышь, он, естественно, с "магической сексуальностью". Все разворачивается очень банально, но живости сюжету добавляет взбалмошная сестра героини и ее семейные проблемы. Ожидать, что характеры героев будут сильно раскрыты не приходилось изначально, но в целом все не так и плохо.
В общем это хорошее чтиво для расслабления воскресным утром после тяжелой недели.

30 ноября 2014

ekater...@yandex.ru

Лёгкая книга на вечер. Я люблю такие, хоть и предсказуемые, сюжеты.
24 октября 2016

Ольга

отличный романчик
5 октября 2018

goldfish19

Стандартная история о неприступной гусенице секретарше, которая от общения с начальником превращается в бабочку.
О великолепном мачо и сгорающей от страсти неуверенной в себе женщине.
Никаких неожиданных поворотов сюжета, никаких сюрпризов. Всё по накатанным рельсам =)

Зато в книге повышенная концентрация постельных сцен без нефритовых стержней, если кому-то это важно =)

23 июля 2018

vasi...@gmail.com

Редкостная скукотища. Начало ещё более менее, но ближе к середине сюжет сдувается...
19 февраля 2017

tikak...@yandex.ru

вымученная книжка, не дочитала
27 марта 2015

mushika...@mail.ru

Мне очень понравилась книга, на один раз, но прекрасно провести время за чтивом!
12 февраля 2022

Julie Mart

Неплохо!!! Очень даже неплохо! Не много скомкано в конце, но в целом понравилось!
7 августа 2017

Восхитительный роман очень понравился и герои и сюжет 💖💥💖
5 октября 2018