«Безумно богатая китайская девушка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кевина Квана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Безумно богатая китайская девушка»

Tatiana D

Должна признаться, что эта история мне нравится, вот уже вторую часть трилогии слушаю с большим интересом, хотя не являюсь фанатской подобных книг. Сюжет вроде незатейлив, предсказуем, но это не портит впечатление от прочитанного. В контексте сегодняшней мировой политики и взаимоотношений России с Китаем подсвеченные в произведении некоторые аспекты и особенности уклада, принципов и традиций КНДР и других азиатских стран помогают анализу происходящего и дальнейшего развития внешнеполитической ситуации
20 апреля 2022

Карина Фатти

Отличная книга. Лёгкий стиль. Динамичный сюжет. Много позитива! Читается на одном дыхании!
11 октября 2021

alina....@tut.by

интересная история про мир богачей и лоска, однако через чур много героев с китайскими именами, что сложно проследить связь.
15 ноября 2023

medea...@gmail.com

Обожаю! Теперь хочу посмотреть фильм по книге!
1 мая 2024

Ольга Фомина

Понравилось. Голос у чтеца отличный.
4 декабря 2022

Очень интересная книга! Очень!
18 августа 2023

Irina Zhbakova

Очень правдоподобно
18 декабря 2021

Ольга

Очень недурно!
15 ноября 2023

Дина Бай

Немного непривычно, что не описывается ни возраст, ни внешность. Как будто все Азиаты в этой книге одинаковые по возрасту и внешности. Описывается только пол, одежда и украшения. Голос озвучки не понравился вообще, то пищит, то высокопарно басит.
4 апреля 2023

Анна Целищева

Ожидала чего то большего от этой книги, думала будет про успех в бизнесе какой то определенной женщины, а по факту книга о высшем обществе и богатых семьях. В целом книга интересная, но на раз
28 января 2022