«Книжная кухня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кима Чжи Хе, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Книжная кухня»

tanbu...@yandex.ru

Мне скоро 25 и те вопросы, которые поднимает автор книжной кухни начинают меня по тихоньку тревожить. И так было приятно понять, что все с этим сталкиваются и бояться, что твой юношеский максимализм, так и останется несбыточной мечтой.
Непривычные корейские имена и названия тяжело запоминать, но автор заботливо напоминает тебе кто есть кто, поэтому я расслабилась и просто наслаждалась историей. Особенно понравилась первая половина)) Эта легкая, местами наивная история отлично подойдет, чтобы скоротать пару вечеров.
14 июня 2023

sgibne...@gmail.com

Book of calm🧡
Теплая книга с историями, в одной из которых легко узнать себя. Кутает в одеяло спокойствия, увлекает, вдохновляет, и есть над чем подумать.
Наверняка подойдёт, если хотите доброй и спокойной истории или любите книги о книгах :)
27 мая 2023

idea...@gmail.com

Очень приятная книга, советую всем , особенно женщинам) ничего гендерно ориентированного там нет, но мне кажется, женщины больше любят уютные книги без сюжетных виражей)) История рождает теплые чувства, и - что редкость для такого типа книг - в ней есть определенная глубина! Я прекрасно провела время
15 июня 2023

valyako...@icloud.com

Приятная книга. Взывает много эмоций и помогает разобраться в своих скрытых мыслях. Прослушала ее в аудио версии, поэтому отдельное спасибо чтецу, очень хорошо переданы чувства. Успела посмеяться и поплакать. Рада, что прослушала её до 30. Огромное спасибо автору.
18 июня 2023

Анна Ильина

Очень тёплая, добрая и светлая история, точнее в, книге несколько историй, которые не только зарядят оптимизмом, но и окутают вас уютом и миротворением.

Книга и подарила спокойствие, и вдохновила на новые подвиги. Спасибо автору.
24 июня 2023

rii1...@mail.ru

Очень понравилась книга. Душевная и переносит тебя в другое место. Чувствуешь каждый момент описанный автором. Очень красочное описание книжной кухни 🥰🥰🥰
27 июня 2023

Елена Кочетова

книга о любви к себе! очень рекомендую! отличный слог, изумительные истории, чудесные описания прекрасной природы и погоды! замечательные люди!
6 июня 2023

olga.ba...@icloud.com

Только надо внимательно слушать. Красиво пишет, такие образные сравнения в тексте. Даже не столько сюжет интересен, сколько слог.
14 июня 2023

Дарья Ковалева

Эта книга душевная и прекрасная, легко слушать в дороге)
6 июля 2023

Alexandr Kim

Добрая и теплая как кружка какао в холодный вечер.
18 июня 2023